Выбираем транспортную компанию

Грузоперевозки, такси

Выбираем транспортную компанию

Сообщение p66070 » Пн дек 07, 2009 4:09 pm

В настоящее время на российском рынке работают сотни транспортных компаний, отличающиеся между собой и по виду и качеству услуг, и по надежности, и по географии деятельности. Выбирая транспортную компанию в качестве своего постоянного партнера необходимо обращать внимание сразу на несколько факторов. Один из самых главных показателей - это соблюдение компанией заявленных сроков доставки. Для клиента должно иметь принципиальное значение, что если в транспортной компании пообещали доставить груз через определенный срок, то это будет выполнено полностью согласно условиям.

Безусловно, уровень тарифов на услуги также является важным для клиента. Здесь необходимо учитывать, что различные транспортные компании используют, например, самые разные коэффициенты пересчета объемов груза в расчетный вес. Поэтому стоимость перевозки конкретного груза надо просчитывать не по прайс-листу, а с помощью менеджеров той или иной компании. География перевозок важна тем клиентам, кто желает, чтобы транспортная компания имела возможность доставить груз в максимальное количество пунктов на территории России.

В российских условиях особую важность при выборе транспортной компании приобретает такой фактор, как скорость решения спорных ситуаций, связанных, в частности, с потерями, повреждениями груза во время перевозок. Здесь, в первую очередь, важен профессионализм персонала транспортной компании, который должен максимально быстро решать возникающие проблемы. Кроме того, для клиента чрезвычайно важно, чтобы в его транспортной компании была правильно организована работа по организации и процедуре оформления заказов. Правильная организация этого процесса может существенно сэкономить время клиенту.

Если вы хотите
воспользоваться теми преимуществами, которые предлагает " ABS Group" в
области грузоперевозок, автоперевозок, обращайтесь в нашу компанию. Наш
адрес в интернете http://abs.clan.su и мы уверены, что, воспользовавшись один раз услугами нашей компании, вы станете ее постоянным клиентом.

p66070

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron