Выбор автомобиля аапрокат

Грузоперевозки, такси

Выбор автомобиля аапрокат

Сообщение pzcci » Пт май 01, 2009 2:58 am

Сейчас много компаний по аренде автомобилей позволяют своим клиентам брать в аренду автомобиль на месяц. Большинство компаний предоставляет возможность аренды автомобиля для регулярного проката авто. Услуги могут стать действительно наиболее подходящими бизнес поездок, для свадеб, при поездке с аэропорта в гостиницу.



Часто в прокат авто включены некоторые цены, например, в некоторых случаях государственные налоги включаются в счет арендной платы. Но при прокате автомобиля на месяц неограниченный километраж не включен. Расчет цен на прокат авто могут быть индивидуальными. Компании, предоставляющие прокат автомобилей, как правило, предоставляют услугу по прокату автомобиля с водителем по желанию клиента.



Так же многие компании включают в стоимость аренды автомобиля освобождение от уплаты налогов, бронирования автомобилей, изменения или отмены бронирования, компенсации за франчайзинг в случае дорожно-транспортных происшествий, телефон помощи. Прокат автомобилей на месяц, это максимальный срок на который разрешается аренда автомобилей, но есть некоторые компании которые дают автомобиль напрокат и на два месяца. Почти все компании рассчитывать тарифы ценой проката за 24 часа. Следовательно в случае задержки автомобиля вовремя возможны дополнительные доплаты за прокат.

pzcci

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5