Выяснилось в каком такси работают настоящие мужчины

Грузоперевозки, такси

Выяснилось в каком такси работают настоящие мужчины

Сообщение prozac_100 » Сб дек 13, 2008 11:07 am

Всегда вызывала одно и то же такси – в маршрутку всё равно никогда не пробиться. А тут –как назло -конец рабочего дня и ни маршрутки ни одной свободной машины в такси. Думаю, поеду на попутке – цена практически одна, на попутке хоть и страшновато но может быть и дешевле.


В общем, остановилась машина – новенькая, чистенькая иномарка – с шашечками. Повезло, подумала я и села на переднее сиденье ( всегда рядом с водителем сажусь, люблю на дорогу смотреть) назвав адрес.


Примерные расценки были мне известны, денег хватало даже на самый пессимистический финал, поэтому я ехала спокойно да и ещё успевала одни глазом глядеть в ноутбук –редактировала статью. Водитель, видя мою занятость  приглушил радио и добросовестно молчал. Примерно через километр нас «голоснули» парень с девушкой. Водитель спросил, можем ли мы их взять по дороге – я согласилась, потому что мне было всё равно.


На подъезде к Киеву парочка засобиралась выходить. Водитель назвал им цену. Которая   впечатлила даже меня. Народ, естественно, взроптал, но заплатил. А я сидела и пыталась примерно  сообразить, сколько  же он возьмёт с меня -  я жила в центре Киева.


Ситуация была  комичной и интригующей. Я молча думала. Водитель молча вёз. Выйдя из машины я молча достала кошелёк а он ...молча уехал, смачно хлопнув дверью....


Вот такие бывают таксисты -  настоящие мужчины.


Заказать очень  дешевое такси «Авалон» вы можете по тел.:  (044) 22-111-33 

prozac_100

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3