Заказ микроавтобуса на свадьбу лучше сделать заранее

Грузоперевозки, такси

Заказ микроавтобуса на свадьбу лучше сделать заранее

Сообщение patepaul » Вс сен 12, 2010 6:55 pm

Свадьба — это серьезный шаг. Практически, подготовка к свадьбе станет масштабной моделью всей вашей дальнейшей совместной жизни, со сценами, ссорами, поцелуями, общими радостями и недопониманиями, дележками и прочими радостными и не очень эпизодами.

Во время подготовки к свадьбе у вас будет действительно много важных дел — выбор самого красивого платья, поиск самого талантливого и опытного фотографа, сравнение ресторанов и определение списка гостей. В этой череде более важных вещей теряется множество других — как потом оказывается, не менее важных. Например, часто теряется такой вопрос как заказ микроавтобуса для родственников и гостей. О лимузине все помнят, а вопрос с автобусом — остается неразрешенным до последнего.

Между тем, заказ микроавтобуса стоит делать заранее, особенно если ваша свадьба намечена на лето и осень. С еще большим запасом нужно делать заказ минивэна тем, кто решил организовывать свадьбу в пятницу или выходные дни, а также в праздники. Опыт показывает, что экстренный заказ микроавтобуса в Петербурге и Москве — это экстремальный вид спорта. Машин попросту может не оказаться. Поэтому, хотим вас предупредить — имеет смысл позаботиться о транспорте для гостей заранее. В некоторых случаях — задолго до дня вашей свадьбы.

Если вы надумали играть свадьбу в какой-нибудь совсем экзотический день — 09.09.09, в пятницу тринадцатого, в День Святого Валентина и так далее — возможно, заказать микроавтобус имеет смысл и вовсе за год. Опыт говорит о том, что спрос на машины большой вместимости в эти дни огромен.

Заказ микроавтобуса в Петербурге

Играете экономную свадьбу? Рассмотрите заказ микроавтобуса как альтернативу прокату лимузина. Во-первых, вы сэкономите денег. Во-вторых, в просторный минивэн влезут ваши свидетели, все подарки и цветы. Кроме того, вы не затопчите кринолин, не помнете платье, не устанете залезать и вылезать из автомобиля — делать это в свадебном платье совсем не удобно. По вашему желанию, мы украсим автомобиль цветами и настоящими свадебными кольцами на машину.

Более того. Делая предварительный заказ микроавтобуса в Петербурге, вы можете сообщить оператору о том, что у вас свадьба и получить дополнительную скидку.

Каждая компания, работающая для вас в день вашей свадьбы — должна быть действительно достойна этой чести. Доверьте транспортное обслуживание вашей свадьбы компании "Такси Караван", и вы не пожалеете о сделанном решении.

Вячеслав Терехов
Такси Караван — заказ микроавтобусов в Санкт-Петербурге, развозки, трансферы

patepaul

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron