Железнодорожные грузоперевозки

Грузоперевозки, такси

Железнодорожные грузоперевозки

Сообщение oilyasov » Сб ноя 07, 2009 2:41 am

Все мы, так или иначе «завязаны» с транспортировкой. Смена места жительства, с перевозом большого количества личных вещей; перемещение сырья от месторождения до производства; транспортировка товаров от производителя до потребителя. Все это связано с перевозками грузов.

Доставить груз по России, имеющей колоссальные масштабы, или, учитывая глобальность современного образа жизни, в другие страны можно с использование железной дороги.

Железнодорожные грузоперевозки являются самым «золотым» вариантом. Разветвленная сеть железнодорожного полотна позволяет надежно и недорого доставить груз в любую область России и в страны Европы и Азии. Железнодорожные грузоперевозки в настоящее время занимают большую долю Российского рынка грузоперевозок благодаря, скорости, возможности перевозки крупных, тяжеловесных и больших по объему грузов и доступной цене.

Жд грузоперевозки характеризуются высоким уровнем безопасности, что очень важно при работе с ценными грузами. Они занимают первое почетное место в рейтинге самых надежных видов транспортировки груза. Случаев повреждений груза или аварий при перевозке по железной дороге в несколько раз меньше, чем при остальных видах перевозок.
Одним из наиболее популярных видов перевозки железнодорожным транспортом являются контейнерные перевозки. Перевозка грузов жд контейнерами позволяет транспортировать крупные партии товара, обеспечивать сохранность и безопасность груза, в том числе и опасного.

Существует несколько разновидностей контейнеров:
- контейнеры с открытым верхом, применяемые для транспортировки крупногабаритных грузов, которые сверху закрывают материей.
- танктейнер, т.е. контейнер в виде цистерны и каркаса от обычного контейнера, для перевозки жидкости;
- контейнер-реф, сокращение от рефрижератор, использующиеся для перевозки скоропортящихся грузов;
- контейнер со сменным корпусом, с легкой конструкцией и складными ножками под каркасом, может перемещаться без помощи подъемного оборудования

- и пр.

Контейнерные системы можно перегружать с железнодорожного состава, на автомобиль или морское/речное, воздушное транспортное средство. Контейнерные перевозки могут быть в любую точку мира: контейнерные перевозки Екатеринбург, контейнерные перевозки из Китая и Кореи.

Перевозка грузов жд контейнерами может перевозиться на паллетах, разработанных для поддержания товара в устойчивом положении. Паллет удобно погружать/разгружать вилочным погрузчиком, подъемными кранами.

Некоторые транспортные компании, в области контейнерных грузоперевозок, предлагают сопутствующие услуги: вывоз контейнеров, продажа контейнеров, транспортное страхование грузов и пр.

По железной дороге, кроме перевозки грузов жд контейнерами, груз можно перевести почтово-багажными вагонами. Почтово-багажные перевозки – это один из самых удобных способов транспортировки груза.

Почтово-багажные перевозки на железной дороге принято считать наиболее скоростным видом перевозки. Почтово-багажных вагонов движутся со скоростью пассажирского поезда. Зимой вагоны отапливаются.
Профессиональная транспортная фирма обеспечит высокое качество железнодорожных перевозок по России, странам СНГ и Европы. Применяя современные технологии, точно отследит путь груза и с большой точностью вычислит время прибытия груза на станцию назначения. Транспортная компания предложит оптимальный маршрут и разрабатывает логистическую схему для каждого вида груза с учетом его особенностей и условий перевозок.

Обращаясь в транспортную компанию, вы получаете гарантию, что железнодорожные грузоперевозки будут выполнены на самом высоком профессиональном уровне.

oilyasov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron