Новые услуги традиционного такси

Грузоперевозки, такси

Новые услуги традиционного такси

Сообщение nipunsaxena » Пн янв 12, 2009 7:51 am

Традиции классического старого такси возрождаются

Помните старое такси? Безупречный сервис, широкий выбор услуг и, конечно, совершенно особенную атмосферу доброжелательности и спокойствия? Как будто вы переноситесь во времена аристократии и садитесь в поданную карету...

Компания "Старое такси" сообщает об открытии широкого спектра различных направлений пассажирских перевозок, каждое из которых организуется в новом стиле, нехарактерном для обычных компаний, предоставляющих услуги такси. Времена старого такси вернулись: теперь вы можете воспользоваться его услугами, сделав заказ на сайте oldtaxi.ru. Компания существенно расширила автопарк и готова предоставлять услуги на качественно и количественно новом уровне.

Вы можете заказать такси в виде обычной легковой машины или выбрать любой другой вид транспорта для пассажирских перевозок:
— Такси в Москве для влиятельных людей предлагает услуги комфорт-класса: удобные автомобили и шикарный сервис помогут вам находиться в привычном комфорте;
— Представительские услуги такси в Москве включают аренду дорогих и заметных машин высокого класса со специально подготовленными водителями;
— Заказ такси бизнес-класса позволит деловым людям уверенно передвигаться по Москве, пользуясь качественными и стильно выглядящим машинами;
— Минивэны дают возможность передвигаться целой компанией, путешествовать в комфорте и перевозить сложные грузы. К примеру, дорогих собак на выставки возят именно в минивэнах.
— Микроавтобусы решают все вопросы транспортировки больших компаний, комфортных поездок по области и транспортировки грузов. Вызов такси-микроавтобуса позволяет большой группе людей быстро, организованно и экономично достичь нужной точки. «Старое такси» также предлагает услуги заказа микроавтобусов на различные мероприятия — от свадеб до бизнес-конференций.
— Автобусы позволяют решить любые задачи, связанные с транспортировкой больших групп — от организации экскурсий до трансфера участников семинара или переговоров.
— Лимузины для особо торжественных случаев также доступны для заказа в «Старом такси».

Как видите, можно ездить действительно на чём угодно. Что же касается «обычных» легковых машин такси, то и здесь вас ждёт много приятного. Главное, конечно — это тот факт, что любой вызов такси будет для вас удовольствием: машина всегда прибывает точно в срок, за рулём находится опытный водитель (прошедший специальные курсы общения с клиентом), а заказ возможен в любое время.

«Старое такси» возрождает классику Москвы — те прекрасные времена, когда услуги вызова машины всегда воспринимались как небольшой праздник, а любой приезжий мог совершенно спокойно сесть в салон и назвать место, куда ему нужно доехать — и быть полностью уверенным в безопасности, комфорте и быстроте поездки. Одним словом, обязательно попробуйте заказ такси на oldtaxi.ru — это настоящее удовольствие.

nipunsaxena

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron