Офисные переезды

Грузоперевозки, такси

Офисные переезды

Сообщение q672 » Вт июл 28, 2009 9:45 pm

В жизни любой компании рано или поздно происходит такое важное событие, как переезд из одного офиса в другой. Причин тому множество: штат сотрудников со временем расширяется и работникам становится тесно в прежнем помещении, необходимы новые площади для размещения различных отделов, да и просто забота о клиентах вызывает необходимость перебраться в другую точку города — более удобную для постоянного общения с посетителями. Как бы то ни было, в определённый момент вопрос о переезде становится особенно актуальным, и тогда начинается процесс поиска нового офиса, его последующий ремонт и подготовка к переезду.

Те, кому приходилось пережить подобное событие, прекрасно знают, насколько важно правильно спланировать каждый шаг, ведь растягивать офисный переезд на несколько дней — значит приостановить работу всей компании. Именно поэтому необходимо, чтобы при переезде были соблюдены основные условия: оперативность, надёжность транспорта, безопасность перевозки, высокий уровень обслуживания. И, конечно, не менее острым становится вопрос стоимости — понятно, что она должна «уложиться» в отведённую для этого сумму и не нанести большого материального урона компании.

Офисный переезд включает в себя подготовку к перевозке рабочих столов, кресел, шкафов, техники, документов и пр., их транспортировку на новое место и размещение в новом офисе. От того, насколько правильно и компактно упакованы необходимые для работы вещи, зависит скорость и безопасность их перемещения из одного помещения в другое. А если офисный переезд предусматривает значительное изменение адреса, то важную роль в этом процессе играет надёжный и безопасный грузоперевозчик.

Осуществить грузоперевозки можно различными способами: на личном транспорте сотрудников компании, с помощью частных грузовых автомобилей или воспользовавшись услугами такси, которые предлагают не только легковые, но и грузовые машины. Почти каждая компания-перевозчик готова предоставить транспортные средства для переезда, однако прежде чем заказывать первое попавшееся грузовое такси, следует узнать о его возможностях и преимуществах.

Компания «Городское такси» с 2003 года осуществляет пассажирские перевозки и перевозки грузов по Москве и Московской области. В её автопарк входят автомобили эконом-, бизнес- и представительского классов, пассажирские автобусы и лёгкие грузовые автомобили. Богатый опыт работы, налаженные системы связи и навигации, наличие собственного транспорта и штат квалифицированных водителей позволяют «Городскому такси» соблюдать все требования, гарантирующие успешный и максимально «безболезненный» офисный переезд: Москва знакома диспетчерам и водителям достаточно хорошо.

Оперативность

Оживлённое движение на дорогах города приводит к скоплению машин на определенных участках, и в образовавшихся пробках москвичи теряют в день по несколько часов. Машины городского такси постоянно поддерживают связь с диспетчером, который отслеживает автомобильный трафик на улицах города и помогает скорректировать маршрут таким образом, чтобы процесс перевозки грузов прошёл в максимально сжатые сроки.

В Москве действуют определенные правила, согласно которым в дневное время грузовые машины могут въезжать в центр города только при наличии пропуска. Это ограничение распространяется на автомобили грузоподъемностью более 7 тонн. «Городское такси» располагает лёгкими грузовиками Peugeot Boxer и Hyundai Porter, которые могут перевозить грузы в пределах МОЖД, в том числе осуществлять офисный переезд без получения специального разрешения.

Доступные цены

Планируя офисный переезд и рассчитывая затраты на грузоперевозки, многие руководители забывают о том, что часть времени уходит на погрузку вещей в машину и выгрузку их по прибытию. В целях экономии средств перевозчика зачастую выбирают по объявлению, где чётко указана стоимость часа работы. И уже потом выясняется, что время простоя оплачивается по тому же тарифу, что и время перевозки по Москве. В результате факт экономии остаётся под сомнением. «Городское такси», заботясь о своих клиентах, предоставляет целый час бесплатного времени, за который при грамотной организации работ загрузка вещей в машину становится вполне реальной.

Безопасность

Говоря об офисном переезде, нельзя не упомянуть вопрос безопасности. Пользуясь услугами сомнительных перевозчиков, за сохранность имущества отвечают только их владельцы. Грузовой автомобиль всего лишь совершает поездку от одной точки к другой, а его водитель ориентируется только на дорожную ситуацию. Богатый опыт работы позволил «Городскому такси» учитывать и этот важный момент: ответственность грузоперевозчика застрахована в ООО «Группа Ренессанс Страхование», а её лимит составляет до 50 000 у.е. за каждый страховой случай. Подобная предусмотрительность сводит к нулю риск материальных потерь в процессе офисного переезда — ещё один весомый аргумент выбрать именно это грузовое такси.

Надёжность

И, наконец, техническая составляющая, влияющая на успешное проведение мероприятия. Все автомобили «Городского такси» проходят ежедневный техосмотр: подобные меры гарантируют, что заказчику будут предоставлены только исправные машины. Не меньшее внимание уделяется здоровью водителей — каждое утро они проходят медицинский осмотр. К работе допускаются только те, чьё самочувствие позволяет выполнять столь серьёзную и требующую внимания работу, как вождение автомобиля.

Высокий уровень обслуживания

Чистые исправные автомобили, вежливые водители со стажем вождения не менее 3 лет, пунктуальность подачи машины по нужному адресу и четкий контроль ее местонахождения в процессе перевозки грузов — всё это позволяет сделать офисный переезд более простым, организованным, приятным. «Городское такси» стремится создать для своих клиентов максимально удобные условия. С этой же целью вызов грузового такси реализован как по телефону, так и с помощью формы заказа на сайте, а оплата производится наличными и по безналичному расчёту.

«Городское такси» - удобная, надёжная и ответственная компания-перевозчик, позволяющая легко и комфортно провести офисный переезд. Благодаря наличию компактных, но вместительных грузовых машин, штату квалифицированных водителей и хорошо налаженной системе обслуживания, грузоперевозки по Москве осуществляются надёжно и безопасно, а главное — максимально быстро.

q672

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4