Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Грузоперевозки, такси

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Сообщение overjust » Пн июн 21, 2010 12:05 pm

Покрытие автомобиля винилововыми пленками или просто оклейка представляет собой технологию, в полном  меняющую представления быстрого и качественного придания автомобилю индивидуального, яркого стиля.  Многие автосервисы предлагают эту абсолютно новую услугу, которая изменит внешний вид автомобиля, придает ему фирменный стиль и одновременно защитит от корозии, сколов и царапин.
Пленки для автомобилей могут быть разных цветов - глянцевые, цветные матовые и, имитирующие карбон (2D, 3D). Авто владелец может заказать, например, оклеить карбоном крышу и капот, не делая замены деталей. Профессиональные специалисты смогут перенести на пленку любое изображение или оклеить весь кузов черной матовой пленкой.   Оклейка автомобиля виниловой пленкой вполне может быть альтернативой художественной аэрографии.Если сравнивать  обе технологии, можно увидеть преимущества:
- Аэрография стоит дороже, чем оклеивание виниловой пленкой. Чем выше
профессионализм художника, тем выше цена.   - При желании сменить картинку, не нужно перекрашивать деталь. Необходимо всего лишь снять старую пленку и нанести новую, или оставить автомобиль без пленки, но с идеально сохранившейся краской.
- При дорожном происшествии пострадавшую деталь можно восстановить, а аэрографию на ней, до первоначального рисунка, восстановить будет дорого и сложно. Виниловую же пленку можно просто наклеить заново.   Виниловая пленка защищает от внешних воздействий лакокрасочное покрытие машины. Если владелец не хочет менять цвет автомобиля, мы предлагаем покрыть кузов прозрачной виниловой пленкой, которая не изменит цвет, но будет надежным щитом от царапин и сколов. Виниловая пленка имеет приличную толщину (особенно "карбон"), которую можно сопоставить с антигравийной защитной пленкой. Если принято решение о продаже автомобиля, пленка легко снимается и краска на машине остается в идеальном состоянии. 
Также предлагается нанесение пленки из инновационного материала, который визуально и по тактильным ощущениям имитирует структуру карбона - это виниловая пленка  карбон. Ее можно использовать для наружных и внутренних элементов автомобиля, она легко растягивается и трудно истирается, имеет толщину 225 микрон и может обтянуть любые сложные детали. Мы работаем с виниловой пленкой карбон американской фирмы - это мировой лидер химической промышленности.


Карбоновая пленка имеет высокую цену, она превышает стоимость обычного матового винила в несколько раз, но это единственный ее минус.

overjust

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron