ООО южно-уральская транспортная

Грузоперевозки, такси

ООО южно-уральская транспортная

Сообщение otsmeeks » Вт июл 14, 2009 9:35 am

Вагонные отправки, контейнерные перевозки на станции Челябинск-грузовой. Таможенные и складские услуги. Доставка грузов личным автотранспортом.

Крупногабаритные грузоперевозки. Погрузка на открытые платформы. Схемы увязки. Охранные и складские  услуги.

Сборные грузоперевозки в крытых вагонах со станции Челябинск-грузовой. Охранные, таможенные и складские услуги. Вагонные отправки. По всем направлениям России, ближнему и дальнему зарубежью.

Контейнерные ЖД перевозки по всем направлениям. Таможенные, складские и охранные услуги. Доставка грузов со станции Челябинск-грузовой до склада клиента.

Вагонные отправки, контейнерные перевозки, крупногаборитные грузы. Схемы увязки, страхование грузов, охранные и складские услуги.

Перевозка различных видов грузов в крытом и на открытом подвижном составе, перевозка специализированной техники.Разработка схем погрузки и крепления крупногабаритной техники и негабаритной техники на открытом подвижном составе, требующих дополнительного согласования.

Переадресовка, экспедирование грузов. Информационное сопровождение грузовых перевозок по железным дорогам России и странам ближнего зарубежья на всем пути следования подвижного состава.

Ответхранение груза в крытых складах и на открытых площадках на территории 1-ого грузового терминала ЮТЭК в Челябинске. Вагонные, контейнерные перевозки грузов по железной дороге.

otsmeeks

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron