Оптовая торговля нефтепродуктами

Грузоперевозки, такси

Оптовая торговля нефтепродуктами

Сообщение odesseus » Чт июл 02, 2009 3:49 pm

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ основан в 2001 г. Основными видами деятельности компании является оптовая торговля нефтепродуктами производства Московского нефтеперерабатывающего завода и других ведущих нефтеперерабатывающих заводов России, а также хранение нефтепродуктов и доставка нефтепродуктов потребителям и реализация нефтепродуктов через собственную сеть автозаправочных станций. Гибкие и эффективные партнерские программы работы: талоны на бензин, талоны на дизельное топливо и дисконтные карты

В сфере хранения нефтепродуктов Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ не только активно сотрудничает с крупнейшими и наиболее современными хранилищами московского региона, такими, как МНПЗ и ВЛПДС, но и располагает собственными мощностями - нефтебазой, расположенной в п. Внуково.

Нефтебаза Внуково расположена на 26-м км. Минского шоссе (9 км. от МКАД в сторону области) и оснащена наиболее современным высокопроизводительным оборудованием.

На нефтебазе расположена современная лаборатория (аттестат аккредитации лаборатории: № РОСС RU 001. 22НТ19), позволяющая производить полный комплекс испытаний нефтепродуктов.

Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ осуществляет доставку нефтепродуктов (до 3 тысяч тонн ежедневно) собственным автотранспортом. Компания обеспечивает бензином, дизельным топливом, сжиженным газом и битумом более 250 предприятий Москвы и Московской области. Каждый день Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ осуществляет доставку нефтепродуктов на АЗС, носящие бренды крупных добывающих, перерабатывающих и транспортных компаний, таких, как: "Сибнефть", "Татнефть", "Московская топливная компания", ГУП "Мосгортранс" и др.

Сеть АЗС ТД Нефтьмагистраль реализует топливо производства Московского НПЗ. Нефтепродукты поставляемые на автозаправочные станции отвечают требованиям высокого качества и европейским стандартам ЕВРО 3. В компании разработана система организации контроля за качеством нефтепродуктов поставляемых на АЗС. Также соблюдаются требования по сохранению качества хранящихся на автозаправочных станциях нефтепродуктов (своевременная зачистка резервуаров, антикоррозионная обработка внутренних поверхностей резервуаров)

Уже давно талоны на бензин и дизельное топливо стали удобным способом расчетов и контроля для небольших и крупных компаний, обладающих собственным автопарком. В целях повышения качества обслуживания, Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ предлагает своим клиентам для использования на собственных автозаправочных станциях дисконтные карты на топливо и талоны на топливо всех видов, реализуемые компанией.

Дисконтные карты на топливо, способствующие экономии средств наших клиентов имеют большую популярность, которая обеспечивается специальной программой. Мы обладаем обширной сетью автозаправочных станций в Москве и области, где Вы сможете реализовать приобретенные талоны на топливо или воспользоваться нашей дисконтной картой на топливо.

odesseus

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron