Организация мультимодальных перевозок

Грузоперевозки, такси

Организация мультимодальных перевозок

Сообщение r.reed » Пт дек 18, 2009 8:44 am

Транспортно-экспедиторская компания «Технология» занимается организацией мультимодальных перевозок по всему миру. Мы перевозим обычные, опасные, нестандартные и сборные виды грузов. Основная территория деятельности — это доставка из Европы, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки и по Российской Федерации.

Осуществляйте международные перевозки грузов с компанией «Технология».
С нашей помощью Вы можете получить свой груз самыми разными способами. Авиаперевозки грузов — быстрый и удобный способ доставки. При этом он является самым дорогостоящим. Наши представители берут на себя весь процесс перевозки воздушным транспортом из страны-отправителя.

Морские перевозки грузов — экономичный способ доставки, один из самых дешевых. Морские контейнерные перевозки у нас — это еще большая возможность сэкономить для наших клиентов, потому что мы предлагаем низкие ставки фрахта.
Железнодорожные перевозки грузов осуществляются в основном по России. В пакет услуг входит расчет и уплата сборов и пошлин, которые установило ОАО «Российские железные дороги».

Компания "Технология" предоставляет комплексное сопровождение ВЭД  и таможенное оформление грузов в импортном и экспортном направлениях.

Помимо таможенного оформления грузов мы дополнительно:

Таможенное оформление сложных режимов временного ввоза-вывоза, переработки
Комплексное оформление "под ключ" ввоза в уставной капитал.
Все наши услуги предоставлены в соответствии с требованиями Российского законодательства.

Обратившись к специалистам нашей компании, Вы всегда получите полный комплекс услуг: от информационной поддержки до организации перевозки груза.

Множество российских и зарубежных компаний по достоинству оценили преимущества работы с нами. И мы каждый день доказываем, что они сделали правильный выбор.

Мы являемся букинг - агентами следующих компаний: maersk, apl, cma - cgm, norasia oocl, china shipping, msc, evergreen, p&o nedloyd, hapag lloyd, hanjin k line, cosco.

r.reed

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron