Организация транспортных услуг компанией сочибизнескурорттур

Грузоперевозки, такси

Организация транспортных услуг компанией сочибизнескурорттур

Сообщение pamaphone » Пт сен 11, 2009 12:27 pm

Компания СочиБизнескурортТур появилась на рынке транспортных услуг города Сочи одной из первых, быстро вышла на лидирующие позиции и с тех пор сохраняет их. Это одна из немногих компаний, оказывающих транспортные услуги в Красной Поляне. Чем же объясняется такой успех этой компании?
Прежде всего, тем, что все услуги оказываются точно в срок и на высоком уровне. Транспортные услуги от компании СочиБизнескурортТур сервис включают в себя: прокат и аренду автомобилей различного класса (от премиум до эконом), микроавтобусов, автобусов, заказ такси в поселок Красная Поляна и трансфер.  При обращении в компанию

СочиБизнескурортТур клиенты могут быть полностью уверенны в том, что заказанный ими транспорт будет подан точно в срок и будет находиться в надлежащем техническом состоянии. СочиБизнескурортТур – это единственная компания в Сочи которая предоставляет в прокат современные роскошные автомобили (Mercedes S221,  Linсoln Town Car).
В связи с тем, что Сочи объявлен столицей Зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе ведется огромное строительство и сюда ежедневно прибывают политики, бизнесмены, контролирующие этот процесс. Для встречи VIP-персон транспортная компания СочиБизнескурортТур ввела новую услугу: прокат бронированного автомобиля и предоставление обученной вооруженной охраны.

Красная Поляна привлекает к себе и огромное число туристов, желающих провести здесь свой отпуск, а также влюбленных, мечтающих о романтическом медовом месяце на берегах Черного моря. Компанией СочиБизнескурортТур учитывается и эта категория клиентов. Для них предусмотрены такие услуги, как организация туристического отдыха в Красной Поляне, организация романтического вечера на лоне природы или в одном из лучших ресторанов города, помощь в аренде яхты, вертолета.
Грамотный, ответственный подход к выполняемой работе, постоянное расширение списка оказываемых услуг, способствует развитию и процветания транспортной компании СочиБизнескурортТур.
Авторсике права на статью принадлежат компании ЮНИКС г. Сочи. Перепечатка материалов строго запрещена!

pamaphone

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron