Парковка в кармане

Грузоперевозки, такси

Парковка в кармане

Сообщение park_min_sun » Вс май 31, 2009 11:27 am

Всем известно, что решённая проблема парковки - это залог процветания вашего бизнеса. С каждым годом всё труднее и труднее удаётся выхватить часть участка в крупном городе под парковку. Вариант с «карманом» (врезом в тротуар) - хорошее решение организации парковки. Потребуется согласование не с муниципальными органами, а с ГИБДД, поскольку такая парковка станет элементом проезжей части. По словам тех, кто пытался зарегистрировать «карман», дело это хлопотное и крайне затратное. Поскольку придётся заниматься перекраиванием плана дорог. За «карман», дорожный знак парковки и разметку придётся выложить крупную сумму.



 



Парковка в кармане имеет массу преимуществ:



Наличие четко определенной зоны для парковки.



Свобода движения автотранспорта на проезжей части.



Свобода движения пешеходов на тротуаре.



Удобство парковки с заездом прямо с проезжей части.



Удобство выезда прямо на проезжую часть.



Если вы выбрали именно такой вариант парковки, то следует позаботиться о её ограждении. В этом случае для ограждения парковки подойдут столбики парковочные гибкие. Они позволят организовать парковку автотранспорта в специально отведенных местах.



Также возможны другие различные варианты парковок: парковка на тротуаре, парковка с частичным заездом на тротуар, парковка на проезжей части, парковка вдоль здания.

park_min_sun

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron