Пассажирские перевозки автомобилями mercedes по украине

Грузоперевозки, такси

Пассажирские перевозки автомобилями mercedes по украине

Сообщение nikhil_19 » Вт фев 10, 2009 2:51 pm

Представители Вашей компании или Ваши клиенты ценят комфорт и уважительное отношение к себе. Предложите им это в дороге… Деловая встреча или путешествие к морю, торжество или прием делегации… Наши автомобили подчеркнут Ваш высокий статус и стремление к совершенству во всем!



Рассказывать про автомобили марки Mercedes – напрасно тратить Ваше время. Весь парк нашей компании состоит из автомобилей Mercedes E-classes 2007 года выпуска классического черного цвета. Эти автомобили во всем мире являются признаком высоких достижений своего владельца. Безупречный внешний вид и техническое совершенство – визитная карточка автомобилей Mercedes бизнес-класса.



Ясно, что такие автомобили должны управляться опытными водителями. Мы отобрали профессионалов. Они не только обеспечат комфорт и безопасность в дороге, но и выполнят все Ваши личные и бизнес-поручения. При этом уважение к клиенту, вежливость и конфиденциальность гарантируются!



Постоянный контроль за движением автомобилей обеспечивается на основе системы GPS. Это дает возможность при необходимости своевременно информировать Вас о местонахождении автомобиля и оперативно вносить изменения в его маршрут.



Каждый из наших автомобилей оснащен банковским терминалом. Услуги нашей компании лицензированы.



Наши сотрудники в любое время суток примут Ваш заказ и проследят за его выполнением. Мы гарантируем подачу заказанного транспортного средства в нужное вам время и место.



На данный момент мы работаем с клиентами в Киеве, Днепропетровске и Симферополе. В ближайшее время планируем начать работу в других крупних городах Украины.

nikhil_19

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron