Пассажирские перевозки, транспортные услуги

Грузоперевозки, такси

Пассажирские перевозки, транспортные услуги

Сообщение proekt2s » Чт авг 20, 2009 12:56 am

Трансфер – это транспортная услуга. Она заключает в себя не только лишь перевозку пассажира из точки А в точку Б на уже заказанном автомобиле, но и сопровождение, встречу, доставку чего-либо… Мы осуществляем трансфер из аэропортов, вокзалов.


Трансфер – это англоязычное слово, появившееся в российском обходе сравнительно недавно. В переводе «трансфер» обозначает глаголы «переносить» или «перемещать». Вследствие широкой применимости сих глаголов, термин «трансфер» нашел самое разнопрофильное распространение. Его используют не лишь для определения услуги пассажирских перевозок, но и при совершении банковских операций, в психологии, в спорте, в туризме. На самом же деле, трансфер в аэропорт или трансфер на вокзал осуществляется более чем легко. Особенно, если быть готовым к этому трансферу предварительно.


Существует два варианта написания и произношения сего иностранного слова – английский трансфер и французский трансферт. И ежели трансфер – верней относится к области перевода денежной массы между банками, то словом трансфер обозначают как раз таки пассажирские перевозки. Так, можно услышать «трансфер в аэропорт», «трансфер на вокзал», а в Москве фраза «трансфер Москва аэропорт» стала едва нарицательной для услуг пассажирских перевозок. Составляем списки


Разобравшись с терминологией трансфера, определим, как лучше и целесообразнее пользоваться этой услугой. Так вот, решение стоит начать с вопроса о количестве туристов в группе. Если встречать надо три-пять человек, или меньше, выгоднее будет организовать трансфер в аэропорт на обычном легковом автомобиле. Если численность группы достигает 10-14 человек, то лучше совершить трансфер в аэропорт на микроавтобусе. Если же Ваших гостей ещё больше, то для трансфера Вам понадобится уже большой и вместительный автобус. Выяснив, какое количество человек нужно будет транспортировать, впору выбрать компанию, занимающуюся пассажирскими перевозками. В столице существует множество фирм, предлагающих услуги трансфера на вокзал или в аэропорт.


Важно также предварительно осмотреть парк транспортных средств, которые задействованы в трансфере на вокзал или в аэропорт. Автобусы и автомобили должны соответствовать международному уровню сервиса, ведь зачастую клиенты трансфера – иностранцы.


Выбирая автомобиль или автобус для трансфера своих гостей, убедитесь в исправности кондиционера, если трансфер производится летом, или обогревателя, если встречать гостей придется зимой. Также, стоит уточнить заранее, наличие экскурсовода или гида в штате компании по организации пассажирских перевозок. Услуги переводчика упростят Ваше общение с иностранными гостями, а экскурсовод поможет провести трансфер в аэропорт максимально увлекательно.

proekt2s

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron