Переезд - не повод для паники

Грузоперевозки, такси

Переезд - не повод для паники

Сообщение patc36 » Сб ноя 08, 2008 9:11 am

Вы получили или купили новую жил площадь, осуществили в ней ремонт и хотели бы переселиться в неё со всеми собственными вещами, ведь они создавали Вам уют и гармонию на старом месте. Такие вещи для вас дороги, именно поэтому доставить их на новое место жительства в целости и сохранности – это целое искусство. Чтобы переезд не стал для Вас и Ваших домочадцев в нервный срыв и бессонные ночи, есть смысл обращаться за услугами специально к мувинговой компании.

Как только компания получает Вашу заявку, все хлопоты по переезду возьмут на себя специалисты своего дела. Чтобы грамотно высчитать масштаб работы, к вам домой приедет представитель организации. Это совершенно бесплатная услуга, настоящий подарок от организации. Определив все нюансы, менеджер предложит для вас подписать акт перевозки, в котором будут чётко указаны сроки и конечная стоимость переезда. Акт будет является главной составляющей процесса транспортировки, он необходим прежде всего для вас.

На следующем этапе к вам домой приедут грузчики фирмы в указаное время, и приступят к тщательной упаковке ваших вещей. В наличии всегда имеется вся требуемая тара и упаковка, чтобы перевозка мебели, посуды и другого домашнего скарба обошлась без эксцессов. Наиболее некрупные ценные вещи вы можете упаковать лично, однако в этом случае наши работники не несут ответственности за возможные повреждения, доверьтесь профессиональным работникам, которые имеют солидный опыт работы в этой сфере. Сотрудники компании проведут данную работу с присущим профессионализмом непосредственно под вашим контролем. Вашей задачей будет забрать все ваши документы и попрощаться с соседями.

Когда вещи будут запакованы и помечены, к жилищу приедут специально устроенные авто. После чего грузчики загрузят все ваши вещи в машину и надёжно закрепят. Можете быть уверены, что не только Ваша мебель и бытовая техника, но и фарфор с хрусталём приедут на новое место в надлежащем виде.

Дабы занести и расставить по своим местам всю мебель, не повредив при этом только что проведённый ремонт, у профессионалов своего дела имеется всё необходимое. Это плёнка для защиты полов, гофрокатрон - для дверей и угловые накладки - для внешних углов. Ваша задача на этом шаге – вместе со специалистами осмотреть вещи на предмет отсутствия царапин либо других повреждений и показать грузчикам, куда расставить мебель и бытовую технику. По окончании всех работ грузчики подберут и увезут все упаковочные материалы. Всё что вам нужно будет проделать это уложить собственные вещи по шкафам, а так же расставить предметы интерьера.

И на последок скажем дабы не портить торжество новоселья неприятными казусами правильнее будет обращаться за услугами к настоящим профи своего дела.

patc36

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron