Переезды, грузчики, такелаж

Грузоперевозки, такси

Переезды, грузчики, такелаж

Сообщение prigor » Ср окт 21, 2009 7:22 pm

Переезды с нами – быстро просто и удобно

Переезды всегда пользуются огромным спросом среди населения, ведь многие переезжают с одного места жительства на другое. Наша компания занимается организацией переездов в течение долгого времени. Наши сотрудники способны перевезти все ваши вещи в целости и сохранности за короткий промежуток времени.
Для осуществления переезда используется эффективная поэтапная технологическая схема, так как основное достоинство этой схемы - надёжность, строгий контроль над грузом на всем протяжении пути.
Чтобы переезды не вызвали проблем, они должны быть тщательно продуманы и грамотно организованы.
Все переезды включают в себя три основных этапа. Каждый из этих этапов должен быть жёстко контролируемым, а клиент, который заказал этот переезд, должен в любой момент получить информацию о своих вещах, находящихся в пути, а также о том, где находится машина.
При составлении договора на осуществление переезда, вначале, как правило, оговаривается маршрут самого переезда. Обычно исполнители подбирают несколько вариантов, а только потом в присутствии заказчика утверждают один маршрут со всеми поправками, которые внесёт заказчик.
На каждом из этапов осуществления переезда водитель, осуществляющий перевозку вещей заказчика, должен докладывать на базу компании о состоянии груза.
Ещё одним немаловажным фактором является срок, в который должен будет уложиться водитель. В это время уже включаются возможные пробки, а также разнообразные простои. Каждая уважающая себя компания, в том числе и наша, всегда просчитывает время переезда до минут, именно в такие компании и обращаются большое количество заказчиков.
Мы организуем всякого рода переезды, в том числе и офисные. Офисные переезды - это вид переезда, который отнимает немало сил и времени. Таким образом, офисные переезды очень трудоемки, кроме того, при их осуществлении вам необходимо перевести большое количество тяжелых вещей, например, сейфов и другой оргтехники, к которой требуется бережное отношение.
Столы и стулья необходимо заворачивать, так как они легче всего подвергаются повреждениям. При переезде офиса, мы заворачиваем все хрупкие вещи в специальные ткани, которые защищают их от повреждений.
Сегодня существует и такая форма перевозок грузов, как мувинг. Такое слово можно услышать очень часто. Но не многие знают, что оно обозначает. Мувинг в переводе с английского «переезд», поэтому в современном мире на рекламных щитах все чаще появляются объявления, которые рекламируют мувинговые услуги.
Если вы решили заказать мувинговые услуги, то вам, прежде всего, необходимо собрать достаточно информации о выбранной фирме, ее координаты, руководство, а также поинтересоваться, сколько лет компания организовывает переезды.
Многие компании предлагают также услуги грузчиков, которые помогут вам погрузить и разгрузить ваши вещи в машину и из неё. Также компании предлагают такелажные работы, которые заключаются в установке всех вещей на свои места, монтажные и демонтажные работы, которые вам будут необходимы при переезде.
Стоит также отметить, что заказчик может по своему желанию отправится вместе с водителем, который перевозит его вещи. Обычно это делают в случае большой угрозы того, что на дороге может случиться что-нибудь, а груз весьма дорогой и заказчику, естественно, легче и спокойнее ехать вместе со своими вещами.
Сегодня на рынке множество компаний, но, не имея специального оборудования и инструмента, а также достаточного опыта работы и высококвалифицированных специалистов, осуществить высококачественный переезд им не удастся.

prigor

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron