Перевозка автомобилей в контейнерах

Грузоперевозки, такси

Перевозка автомобилей в контейнерах

Сообщение rainier.varilla » Пт дек 05, 2008 11:21 am

доставить автомобиль в какой-либо другой населенный пункт, это перегнать машину самостоятельно по автомобильным дорогам. Но смею вас разуверить, сказав пару слов о надежности этого варианта. Действительно, на первый взгляд кажется, что вот машина – вот хозяин, все под контролем, что может быть лучше. Но качество покрытия автомобильных дорог в нашей стране оставляет желать лучшего, а в некоторые регионы и вовсе доехать можно разве что только на вездеходе. К тому же вряд ли кому-то захочется испытывать свои нервы на прочность, если вдруг машина «встала» посреди бескрайних просторов Сибири, или какой-нибудь лихач, совершая свой очередной маневр, вдруг немного ошибся, протаранив ваш новенький автомобиль. Вот далеко не все неприятности, которые могут свалиться на голову незадачливому «перегонщику» авто.
Остается только лишь один и, безусловно, самый верный способ транспортировки автомобиля – это жд перевозка (перевозка по железной дороге). Но и здесь следует отменить, что помимо контейнерного типа доставки машины, есть еще перевозка с помощью так называемой «сетки», как правило, это двухъярусная обрешеченная конструкция с открытым верхом, в которую с помощью различных креплений ставятся машины и дальше, словно в вагоне, отправляются в свой путь. «Сетка», пожалуй, весьма экономичный способ доставки автомобиля, но гарантию сохранности машины никто не дает, здесь возможны как повреждения, так как автомобиль, по сути, открыт, так и прочие мелкие неприятности.
А вот перевозка автомобиля в контейнерах – это выбор знающих людей, которые на этом деле съели не одну собаку. Ведь контейнер – это надежный и удобный «домик» для машины, где ее закрепляют специальными ремнями и другими крепежными элементами, что позволяет гарантировать максимальную сохранность автомобиля от всяческих царапин и повреждений. Контейнер в виде закрытого бокса служит защитой и от различных внешних воздействий, типа града, или иных лиц, которые могут причинить ущерб машине. Неслучайно железнодорожный транспорт – это залог качества и стабильности: все составы ходят по расписанию, с точностью до минуты и, поэтому, отправив свой автомобиль по железной дороге, не надо беспокоиться о том, когда доставят автомобиль и доедет ли он вообще.
Перевозка автомобилей в контейнерах, помимо, вышеперечисленных достоинств, обладает еще и таким немаловажным фактором, как низкая стоимость пропорциональная высокому качеству, что выводит этот вид грузоперевозок на лидирующие позиции среди остальных способов доставки автомобиля.

rainier.varilla

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron