Перевозка сборных грузов из европы

Грузоперевозки, такси

Перевозка сборных грузов из европы

Сообщение qtipkk3 » Сб окт 25, 2008 1:28 am

Услуга перевозки сборных грузов из Европы требуется во многих случаях организации международного грузооборота. Для оптимизации процесса компания RECargo работает со складами, на которых производится консолидация различных партий для отправки по общему направлению. Составление сборных грузов осуществляется в крупных Европейских городах и портах. При этом на груз накладывает дополнительный пакет опций.

Для перевозки сборных грузов из Европы RECargo предлагает подсчет пошлин, таможенное оформление, сопровождение и он-лайн информирование о местонахождении и состоянии грузов.

Для RECargo процесс транспортировки грузов из Европы является одной из основ специализации, поэтому высокий уровень сервиса является синонимом бренда. Перевозка сборных грузов из Европы – это работа большого числа профессионалов, которая будет сделана так скоро, что Вы, удивившись, вернетесь узнать, в чем секрет. Компания RECargo осуществляет международные перевозки сборных грузов из Франции в Россию.

Франция. Страна изысканного вкуса и неповторимого стиля. Аромат винограда под страстным средиземноморским Солнцем и предметы интерьера, впитавшие в себя многовековые традиции. Во всех проявлениях этого изобилия легко узнается простота грациозности, с которой французы придумывают все новые визитные карточки для своей страны. И если Вы немного романтик, Вы будете мечтать об этой удивительной и гордой Франции, как это делают наши клиенты.

Транспортно экспедиционная компания Russian Express Cargo предлагает комплексные услуги перевозки сборных грузов из Голландии. Принимая во внимание номенклатуру товарооборота и геополитическую нишу Нидерландов, мы осуществляем широкий спектр грузоперевозок, используя при этом все современные виды транспорта. Это позволяет обслуживать заказы на доставку продуктов высокомеханизированного сельскохозяйственного сектора Голландских польдеров. Мы предоставляем специализированные рефрижераторные контейнеры для транспортировки одного из основных экспортных наименований страны – цветов.

Неповторимая и притягательная Италия – родина Республики, оливок и самой качественной обуви от мировых производителей. Для оператора грузоперевозок – компании RECargo работа в Италии является одним из приоритетных направлений, ведь традиции международной торговли между Россией и страной легко узнаваемого полуострова уходят корнями глубоко в историю.

qtipkk3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron