Правильный выбор такси

Грузоперевозки, такси

Правильный выбор такси

Сообщение pancake71 » Сб сен 19, 2009 11:13 am

Необходимость перемещения по городу и за его пределами существует всегда и у всех. Хорошо, когда имеется собственный автомобиль — он даёт возможность ездить по служебным и личным делам в любое время, независимо от работы общественного транспорта. Ещё лучше, если за рулём сидит кто-то из ваших близких — это «развязывает руки» в случае запланированных и спонтанных вечеринок с алкогольными напитками. И, пожалуй, самый удобный вариант, обеспечивающий свободное перемещение по всем направлениям, это такси.

В отличие от собственного транспорта, автомобиль компании-перевозчика исключает целый спектр проблем: не надо заботиться о том, где оставить машину, как добраться домой после ресторана или ужина у друзей. Такси всегда поможет в решении вопроса доставки в любую нужную вам точку.

Некоторые предпочитают пользоваться услугами частников, однако вариант имеет больше недостатков, чем преимуществ. Никогда не знаешь, сколько запросит водитель случайно остановленного автомобиля, насколько хорошо он знает город, насколько безопасной будет поездка. Дело в том, что далеко не все частные автомобили вовремя проходят техосмотр, а это значит, что в любой момент ваша поездка может быть прервана из-за банальной неполадки. Хорошо, если спешить некуда, а если вам предстоит отправиться на деловую встречу, на вокзал или в аэропорт, ситуация может оказаться критической.

Ещё одним неприятным моментом, к сожалению, нередким в повседневной жизни, является нерабочий, а то и вовсе отсутствующий ремень безопасности на пассажирском сиденье. Кто будет платить штраф за такое нарушение, если машину остановит гаишник, при посадке в машину обычно не оговаривается. Но даже если ГАИ на пути не встретится, от аварии не застрахован никто, и в этом случае на кону будет ваше здоровье, а может, даже жизнь.

Правильный выбор такси поможет избежать всех этих проблем, ведь серьёзная компания-перевозчик всегда заботится о своих пассажирах. Именно для них закупаются надёжные и комфортные автомобили, набирается штат опытных водителей, приобретается дополнительное оборудование.

Московская компания «Городское такси» работает на рынке пассажирских и грузовых перевозок более 6 лет. За это время её сотрудники успели предвидеть и предотвратить все возможные сложности, которые могут возникнуть при поездке. Собственный автопарк компании состоит из автомобилей Peugeot Partner, Peugeot 406, Peugeot 607, Ford Focus II, Ford Mondeo, минивенов Ford Galaxy, пассажирских автобусов Peugeot Boxer, Ford Transit, грузовых автомобилей Peugeot Boxer 1т, Peugeot Boxer 2т, Hyundai Porter и даже бронированных BMW 750 iL. Узнать их среди других многочисленных машин на улицах города очень просто - по белому цвету и фирменной символике «Городского такси».

В первую очередь компанией обеспечивается безопасность передвижения пассажиров любых возрастов: с этой целью машины проходят ежедневный техосмотр. Все штатные ремни безопасности исправно функционируют, а для детей предусмотрены универсальные автомобильные кресла. Перед выходом на линию водители также проходят обязательный медицинский осмотр: малейшее недомогание может снизить скорость реакции в сложной дорожной ситуации, а это всегда риск не только для шофёра, но и для пассажира.

Установленные в каждой машине системы GPS помогают диспетчерам отслеживать движение такси по городу и за его пределами. Они же дают возможность избегать загруженных магистралей в «час пик» и выбирать оптимальный на данный момент маршрут. Те, кто терял драгоценное время в столичных пробках, несомненно, оценят преимущества такого обслуживания!

Приятным фактом, ещё раз подтверждающим заботу о безопасности клиентов «Городского такси», является сотрудничество компании с ООО «Группа Ренессанс Страхование». Все пассажиры и грузы застрахованы от аварии, при этом лимит выплаты за каждый страховой случай составляет до 50 000 у.е. Вот уж этого вам не предложит ни один частник!

И, наконец, следует развенчать миф о том, что пользоваться услугами случайных перевозчиков гораздо дешевле. Тут раз на раз не приходится: ограничений у частников нет. За любое отклонение от кратчайшего пути они могут потребовать дополнительную плату, которая, возможно, совершенно не входит в ваши планы. С официальным такси подобной проблемы просто не возникнет, особенно если вы пользуетесь услугами с фиксированными тарифами. Но даже если расчёт стоимости услуг такси ведётся на основании показаний таксометра, поездка, скорее всего, обойдётся вам дешевле, чем у частника. Оплата услуг «Городского такси» осуществляется удобными для клиентов способами: можно отдать нужную сумму «наличкой», а можно расплатиться с помощью пластиковой карты. Ведь бывает иногда ситуация, когда денежных средств в кошельке недостаточно, банкомата поблизости нет, а ехать обязательно нужно. Нужно только при вызове такси сообщить об оплате по карте в вам подадут автомобиль с терминалом.

Услуги надёжного такси выгодны и для юридических лиц, которые включают поездки и перевозки грузов в статью официальных расходов. При этом грамотно оформленные платёжные документы позволяют быстро и просто решить этот вопрос.

Сейчас сделать заказ такси можно из любой точки города — по интернету, с помощью формы заказа на сайте перевозчика, а также со стационарного или сотового телефона. Это даёт возможность в нужное время воспользоваться услугами настоящих профессионалов, не прибегая к помощи «бомбил». Полная безопасность автомобилей, опытные водители, выгодные тарифы, удобная система оплаты — всё это предлагает надёжная компания-перевозчик, но не могут предложить частники. Так стоит ли рисковать в поисках сомнительной выгоды, когда есть возможность комфортной поездки, перевозки грузов и домашних животных в любом направлении, в любую нужную вам точку города? Ответ на этот вопрос прост и вполне очевиден.

pancake71

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron