Преимущества аренды строительного оборудования

Грузоперевозки, такси

Преимущества аренды строительного оборудования

Сообщение nigel68 » Пт сен 18, 2009 12:05 pm

Все больше и больше компаний, специализирующиеся в строительстве, сталкиваются с проблемой наличия строительного оборудования и техники. Это может быть связано с несколькими причинами:







  • - в бюджете компании на момент реализации проекта нет дополнительных средств на приобретение специализированной строительной техники и оборудования;




  • - компания не специализируется на строительстве, соответственно, нет необходимости приобретать технику в собственность.








Оптимальным решением этого вопроса служит взятие строительной техники и оборудования в аренду. Вот основные преимущества, аренды строительной техники:







  • - Клиент может арендовать строительную технику на срок, необходимый для завершения проекта;




  • - Оплата производится только за аренду оборудования, а не за его стоимость;




  • - Вместе с арендой техники, клиенту предоставляются и квалифицированные мастера, обеспечивающие обслуживание и ремонт строительного оборудования, что существенно повысит эффективность и ускорит процесс завершения проекта.








Все эти услуги предоставляет компания "Техстройконтракт". На рынке поставок импортной строительной и строительно-дорожной техники компания существует с 1997 года. В настоящее время "Техстройконтракт" прочно удерживает лидирующие позиции по продажам дорожно-строительной техники, заслужив при этом уважение клиентов и конкурентов. Для клиентов, пользующихся услугами компании "Техстройконтракт", кроме новейшего импортного строительного оборудование, существуют дополнительные услуги по оснащению оборудования по желанию заказчика, сервисная поддержка техники ведущих мировых производителей, а также дополнительные акции и скидки.



Одно из преимуществ сотрудничества с компанией "Техстройконтракт", это территориальная доступность. За 10 лет работы образовалось свыше 100 филиалов по всей территории России от Мурманска и Краснодара до Магадана и Владивостока, каждый из которых предоставляет полный перечень услуг.



Сотрудничество с компанией "Техстройконтракт" не разочарует клиентов и поможет успешному развитию бизнеса.

nigel68

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron