Принцип работы паровой гладильной системы

Грузоперевозки, такси

Принцип работы паровой гладильной системы

Сообщение revell » Ср янв 13, 2010 9:37 am

По одежке встречают по уму провожают - так повествует нам старинная русская пословица, трудно не согласится с ней. Абсолютно очевидно что внешний вид может сказать о многом. Но не важно какого стиля Вы придерживаетесь, главное что бы одежда была чистой и опрятной. Особенно много хлопот доставляет уход и поддержание отличного вида любителям костюмов.

Утюг и гладильная доска не самое оптимальное средство, если учесть постоянную нехватку времени, то что многие не любят гладить. Помимо всего, в неумелых руках качество глажки оставляет желать лучшего - это и ненужный "блеск", и отпечатки швов и сгоревшие вещи.

Несмотря на большой выбор разнообразных моделей утюгов, различных поверхностей, температурных режимов и прочего - утюг всегда остаются утюгом. Для достижения профессионального качества глажения необходимо качественное оборудование.

Гладильные системы, в отличие от утюгов, снабжены бойлером, в котором происходит парообразование в достаточном объеме для разглаживания даже самых сложных тканей. В современных гладильных системахпар имеет температуру 160° C, давление 3-4 бар, при этом любые ткани - шелк, лен или хлопок - можно (и нужно) гладить при одной и той же температуре, ничего не сгорит. Паровая Гладильные системы не только облегчает глажку, но и очищает любые ткани, уничтожает запахи, и избавляет вещи от ненужного "блеска". Кроме того, паровая гладильная система может применяться как для горизонтального, так и для вертикального отпаривания - струя пара, выходящая из отверстий в подошве утюга, обрабатывает ткань на расстоянии 5-10 см, что очень удобно при уходе за верхней одеждой, шторами, портьерами, мягкой мебелью.

Так что если в вашем гардеробе много вещей которые требуют тщательного ухода, или есть вещи, требующие бережного обращения, рекомендуем воспользоваться паровой гладильной системой, и результат превзойдет все ваши ожидания.

revell

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron