Прокат автомобилей

Грузоперевозки, такси

Прокат автомобилей

Сообщение nikita_105 » Ср апр 01, 2009 8:49 am

Прокат автомобилей – выгоден, в первую очередь, тем, кому по роду службы необходимо на протяжении дня оперативно передвигаться по городу, а собственного автомобиля пока нет, либо в ремонте. Можно заказать такси. А потом, подсчитав свои расходы, становится ясно, что аренда автомобиля вышла бы гораздо дешевле.

Также, арендуя автомобиль, исчезает необходимость в текущих расходах по его содержанию, таких как стоянка или гараж, страховка, техобслуживание и т.д. Авто прокат комфортен потому, что нет ограничения на длительность аренды. К тому же прельщает возможность выбрать для себя ту марку, которая больше всего по душе.Читать далее... http://avtoprokat-odessa.com.ua/post6.html

Взяв автомобиль напрокат, вы сможете не только посмотреть все достопримечательности города Одессы: Потемкинскую лестницу, ул.Дерибасовскую и Пушкинскую, Приморский и Французский бульвар, Морской вокзал и Оперный театр, Аркадию и Ланжерон, но и посмотреть Бе?лгород-Днестро?вскую кре?пость (Аккерманская крепость) — средневековая крепость в городе Белгород-Днестровский. Является одной из самых крупных на Украине, и прекрасно сохранилась. Историко-архитектурный памятник XIII-XV вв. Построена на месте античного города Тира. С трёх сторон окружена рвом шириной 13.5-14 м и первоначальной глубиной 20 м, с севера омывается водами Днестровского лимана. Общая длина стен свыше 2 км. Высота стен и башен от 5 до 15 м, толщина от 0,8 до 5 м. Между куртинами было 34 башни, сохранилось 26. В крепости есть цитадель . В настоящее время территория крепости является музеем-заповедником. 

Или посетить аквапарк Чабанке - курортной зоне Причерноморья в 30 км от Одессы. Это единственный на Украине крытый водный комплекс и крупнейший в Восточной Европе. По зрелищности не уступает аквапарку в Кракове. Аквапарк представляет собой уникальное крытое четырехэтажное сооружение из стекла и бетона с 3 бассейнами (взрослый и 2 детских), 10 аттракционами, гидромассажами и гейзерами. 


Аренда машины дает возможность решить многие проблемы . Кроме всего прочего, аренда машины может позволить вам ездить в поездки на машине вашей мечты. Мелочь, конечно, но приятно.

Информационные статьи по теме http://avtoprokat-odessa.com.ua/stat.php

Аренда автомобилей в Одессе

nikita_105

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron