Прокат и аренда автомобилей - интересные детали данной услуг

Грузоперевозки, такси

Прокат и аренда автомобилей - интересные детали данной услуг

Сообщение pridster » Пт мар 20, 2009 12:06 pm

Услуги по прокату легковых авто последние несколько лет пользуются большой популярностью в России, наиболее очевидно это, в том случае, если говорить о Москве и области. Современная жизнь в Москве настолько динамична, что в отдельных случаях машину берут на прокат даже те, у кого уже давно есть свой автомобиль, но в данный момент он просто находится на техобслуживании либо плановом ремонте.

Представьте себе такую ситуацию - вы живете в своей квартире фактически в самом центре столицы, а на работу вам необходимо каждый раз добираться в Химки. Так, проезд в пиковое время на общественном транспорте с несколькими пересадками, толпясь в троллейбусах и маршрутных такси настоящее испытание для ваших нервов, которое сможет выдержать далеко не каждый. Кроме того, поездка лишь только в одну сторону занимает не менее 2-ух часов вашего драгоценного времени. Пускай на сегодняшний день проблема московских заторов еще не решена, однако, несмотря на это, Ваше передвижение на легковом автомобиле займет на порядок меньше времени, ну, и, конечно же, отсутствии каких-либо пересадок, отличная музыка, спокойные нервы и комфорт. А что Вам делать, в том случае, если машина вдруг не завелась? Как попасть в офис? Тут Ваш выход либо такси, либо автомобиль на прокат. Первый вариант, несомненно, весьма привлекательный, но такое путешествие на автомобиле с шашечками выльется вам в приличную копеечку, а еще и после рабочего дня снова придется как-то решать транспортный вопрос либо при помощи финансов либо жертвуя своим здоровьем, а также нервами. Прокат автомобилей - это как раз то, что Вам нужно в данной ситуации. Все что от Вас требуется - это позвонить в фирму, которая оказывает соответствующие услуги и уже в течении нескольких часов вы уже сможете быть «на колесах». Благо фирм проката автомобилей в столице более чем достаточно.

Незначительный нюанс, который, кстати, для некоторых является настоящий проблемой - это рекламные надписи, которыми пестрят легковые авто в отдельных фирмах. Арендуя такую машину, вы, по сути, становитесь передвижным рекламным носителем. Как минимум - не особо приятно. А в случае если вы являетесь руководителем крупной перерабатывающей компании и спешите на бизнес-ланч с партнерами и зарубежными инвесторами? Ваш визит на таком «оригинальном» автомобиле вместо сломавшегося БМВ X6, заставит их очень серьезно задуматься о том, стоит ли вообще связываться с вами.

Прокат авто - услуга действительно массового спроса. В наше время никого не удивишь тем, что новая Хундаи Элантра, которая стоит прямо около подъезда - это авто, взятое на прокат. Недорого, удобно и комфортно. Вам не нужно все время беспокоиться о том, что машину с легкостью могут ограбить или серьезно поцарапать. Авто застрахованы в надежных страховых компаниях по системе полное КАСКО. Но если все же приключилась такая ситуация, что машина сломалась или в один прекрасный день просто отказалась заводиться - не стоит ругать прокат машин. Не стоит даже беспокоиться. В том случае, если Вы обратились в надежную, а не самую дешевую компанию, то уже в течении часа Ваш автомобиль заменят на новенький, такой же модели и класса, при этом ни где-нибудь в договоренном месте, а именно там где вы «сломались», пускай даже это будет в десятках километрах от Москвы.

pridster

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron