Эффективность для вашего авто

Грузоперевозки, такси

Эффективность для вашего авто

Сообщение pritzl » Пт окт 23, 2009 5:19 am

В ситуациях современного города любой из нас вынужден в принципе большой период собственного времени проводить в пути. И пусть даже если он передвигается на своем легковом автомобиле, стояние в уличных пробках в состоянии пагубно сказаться на здоровье и внутреннем состоянии. С тем, чтобы избежать негативных ощущений, которые в пробках неизбежны, достаточно направить собственное внимание на штатные магнитолы с разнообразными опциями. Действительно, просто мы все смогли привыкнуть к такому, что в машине присутствует вероятность слушать музыку, однако к такому, что это могут быть не исключительно audio CD или MP3, но ещё и DVD – кино и видеоклипы – привыкнуть нелегко.


Год за годом технологический прогресс переносит нас в эпоху удобства, где в том числе самые незначительные шансы воплощаются с наибольшей производительностью. Буквально совершенно недавно системы gps-навигации считались поразительной диковинкой, а на текущий момент уже нет смысла приобретать отдельный GPS-навигатор, можно всего лишь подобрать подходящую непосредственно для вашей марки автомашины штатную магнитолу. Новенькие модификации позволяют и задействовать GPS, и прослушивать мелодии с какого угодно источника, в том числе iPhone или iPod, смотреть видео и различное прочее. Сегодняшняя штатная магнитола для Porsche Cayenne - это не только масса новых функций, а также вдобавок и красивый дизайн, который стопроцентно придется по вкусу даже исключительно придирчивым водителям. Кроме того, если вы пожелаете продать собственный легковой автомобиль, то штатная магнитола значительно умножает его стоимость.


Нужно заметить, что для установки штатной магнитолы с дополнительными возможностями можно обращаться в технический центр, а можно произвести смену традиционной магнитолы на обновлённую версию персонально. Правда, если вы тут же собираетесь подключать к ней, к примеру, камеры заднего вида, то грамотнее, понятно, чтобы это сделали специалисты. Сегодняшняя штатная магнитола для Тойота Камри или Chrysler Sebring в силах читать всяческие цифровые форматы: это и CD, и MP3, и MP4, и VCD, и DVD. В ней присутствует в том числе и Bluetooth Hands-free, что может сделать такое устройство куда более удобным и реально незаменимым. Любая штатная магнитола оснащается ЖК-дисплеем с отличным разрешением, что удобно и при использовании GPS-навигации, и для просматривания фильмов.


Вы собираетесь в поездку? Подберите для собственного легкового автомобиля качественную штатную магнитолу последнего поколения! GPS-навигация, способность просматривать программы телевидения и киноленты на DVD смогут сделать ваш отпуск поистине незабываемым.

pritzl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron