Эвакуация мотоциклов

Грузоперевозки, такси

Эвакуация мотоциклов

Сообщение noncontentious9655 » Вт апр 14, 2009 5:49 am

Где-то в конце мая мы с другом ежегодно катаемся в Выборг на слет байкеров. Вот и в прошлом году собрали все необходимые вещи и поехали. От нас до Выборга дорога неблизкая, поэтому мы очень торопились. По дороге в шутку соревновались друг с другом. Вообщем, весело проводили столь ожидаемый отпуск. Однако на следующий же день пути я заметил, что мой друг от меня безнадежно отстал. Я заглушил мотор и стал ждать. Прождав минут пять, я позвонил ему на сотовый и выяснилось, что он заглох и стоит посреди трассы километрах в пяти от меня. Я вернулся и увидел, что мотоцикл действительно встал и не может завестись. Вместе мы отогнали его стального коня на обочину и начали думать, в чем причина и поломки, и что сейчас делать. Мы проковырялись в мотоцикле где-то полчаса, и все было безнадежно.

Что мы только не пытались делать, чтобы его завести, но все бесполезно. Эта груда металлолома предательски не хотела заводиться. Нас это раздражало все больше и больше, и в конце концов мы бросили эту бесполезную затею. Надо было каким-то образом доставить мотоцикл до ближайшей автомастерской. Вообщем, решили вызвать эвакуатор. Эвакуация автомобилей Но как? ДО Выборга еще ехать и ехать, а родной город давно позади. Решили, что мой друг останется у мотоцикла, а я поеду в ближайший город за эвакуатором.

noncontentious9655

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron