Эвакуатор? для вас бесплатно!

Грузоперевозки, такси

Эвакуатор? для вас бесплатно!

Сообщение nirvana3000 » Вс ноя 23, 2008 2:41 pm

Почти каждый владелец автомобиля когда-нибудь пользовался услугами эвакуатора или хотя бы слышал об этом. И каждый владелец автомобиля, естественно, бывал в автосервисе (ремонтировал автомобиль). Но не каждый может добраться туда самостоятельно и поэтому заказывает эвакуатор, который доставляет его в автосервис.



В нашу службу эвакуации «БУКСИРавто» очень часто звонят автовладельцы, которые, узнав стоимость услуг в нашей компании и посчитав, что это слишком дорого, заказывают эвакуатор в автосалоне, где приобретали свой автомобиль и где производят его техническое обслуживание или в автосервисе, или в своей страховой компании. Почему? Да потому что там им говорят, что эвакуация автомобиля бесплатная.



Существует легенда о бесплатной эвакуации, так называемой бесплатной услуге, которую предоставляют автосалоны, автосервисы, а также страховые компании, где Вы застрахованы. Все эти организации при покупке, страховке или заключении договора на обслуживание, рекламируют такую бесплатную услугу, как эвакуация автомобиля с места ДТП или поломки. Но эта услуга – миф. Вернее услуга действительно существует и Вам не придется расставаться с купюрами на момент эвакуации автомобиля, но вот после того, как Ваш автомобиль доставлен к месту ремонта и Вы, радуясь сэкономленным 1500-2000 рублям (на данный момент) отправляетесь домой, начинает работать незаметный, но безотказный механизм. А именно: стоимость эвакуации делится на несколько мелких сумм и к каждому виду работ, производимых с Вашим автомобилем на сервисе, прибавляется незначительная сумма, которую Вы просто не заметите, а автосервис заработает для себя «сэкономленные» Вами 1500-2000 рублей. А зачастую бывает, что «бесплатная эвакуация» оказывается в полтора, а то и в два раза дороже, чем аналогичная услуга в службе эвакуации.



Впрочем, могут быть и исключения: эвакуатор подарили, дизтопливо льется из водопроводного крана, водитель эвакуатора альтруист и т.п.;)



И в заключение, добавим, что у нас не было желания пробудить в Вас недоверие с помощью этой статьи к автосалонам или автосервисам. Мы просто хотели Вам напомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.



nirvana3000

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron