Эвакуаторы иногда бывают полезны

Грузоперевозки, такси

Эвакуаторы иногда бывают полезны

Сообщение o_zhyravl » Пн дек 21, 2009 11:08 pm

Недавно поздно ночью возвращался из далекой поездки. Все было хорошо трасса вопреки бытующего мнения о наших Российских дорогах  ровная и ни что вроде бы не предвещало о возможных неприятностях. Очень хотелось быстрей попасть домой, по этому я решил прибавить скорость. Вдруг неожиданно для меня моя старенькая «девяточка», которая ранее меня ни когда не подводила, резко нырнула в сторону, я не успев понять что произошло, оказался в кювете.

Когда пришел в себя после шока и осмотрев полученные автомобилем повреждения у меня возник извечный вопрос, что делать. Надо достать автомобиль из кювета и каким-то образом добираться до дома. На улице ночь  ближайший населенный пункта только город Волоколамск, а до него  километров сорок пути. Куда звонить. что делать не знаю. Хорошо у меня с собой был ноутбук, с помощью мобильного телефона я подключился к Интернету. На мой запрос поисковая система выдала очень много всевозможных фирм предлагающие услуги по эвакуации автомобилей. Среди всего этого многообразия мне удалось выделить только одну службу эвакуации автомобилей, которая осуществляет свою деятельность в Волоколамском районе.

Я позвонив по телефону указанному на сайте службы эвакуации автомобилей города Волоколамска ( http://www.volok-evakuator.ru) и сообщив диспетчеру о своих проблемах уже минут через пятнадцать я смог наблюдать огни прибывающего эвакуатора. Мой автомобиль был бережно вытащен из кювета и погружен на платформу. После чего, я продолжил дальнейший путь уже в кабине эвакуатора прихлебывая горячий чай из термоса, которым меня любезно угостил специалист службы эвакуации.

После этого происшествия я сделал для себя несколько полезных выводов. Оказывается, что эвакуаторы нужны не только сотрудникам ГБДД для эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, но и для оказания помощи в таких ситуациях в которой я оказался. Но самое главное господа, не нарушайте ПДД и не превышайте скорость и все будет хорошо.

o_zhyravl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron