Городское такси представляет новинку своего автопарка постоя

Грузоперевозки, такси

Городское такси представляет новинку своего автопарка постоя

Сообщение pol-osteg » Вс дек 28, 2008 10:27 am

Кто он?

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. После этого весь мир ждал официальной премьеры Mondeo на Женевском автосалоне – Новый Ford Mondeo стал одной из самых громких премьер Женевского автосалона 2007.



Какой он?

Внешность модели решена в духе «кинетического» дизайна, покоряющего энергичностью форм кузова. Новый Mondeo / Мондео не просто большой. Он самый большой в своем классе! И смотрится очень динамично. Несмотря на внушительные габариты и широкий кузов, в Mondeo / Мондео не чувствуется ни грамма лишнего веса. Автомобиль выглядит так, будто вот-вот должен сорваться с места. Качество материалов, использованных при отделке салона, и уровень сборки не вызывают ни малейших претензий.



Оснащение

Кондиционер и рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой - вот лишь два пункта из многочисленного списка оборудования Ford Mondeo, призванного обеспечить пассажирам такси максимальный комфорт. CD-проигрыватель, ABS, ESP и EBD, система легкого доступа в автомобиль и многое другое. Мы выбирали этот автомобиль из расчета удобства и комфорта для клиентов "Городского такси".



Безопасность

Безопасность наших пассажиров такси важнее всего. Этот автомобиль Форд Мондео оснащен сетью чувствительных датчиков, соединенных с мощным компьютером. Если возникнет опасная ситуация, он способен за доли секунды оценить ее и активировать семь подушек безопасности или же другие устройства, которые гарантируют оптимальную защиту.



Контроль над дорогой

Совершенная конструкция шасси обеспечивает необычайно стабильное поведение Ford Mondeo на дороге и неизменную управляемость. Рулевой механизм с пониженным трением и чуткая подвеска позволят вам испытать принципиально новое чувство уверенности и полного контроля над любой дорожной ситуацией. Пассажиры могут быть уверены в своей безопасности со стороны автомобиля и высоком профессионализме со стороны наших водителей.



Городское такси

Любой автомобиль автопарка "Городского такси" можно узнать по белой окраске кузова и эмблемой "Городское такси". Форд Мондео среди наших автомобилей выделяется по стремительными линиям кузова. Но какой бы автомобиль такси не приехал к Вам на вызов, будьте уверены, что поездка в нашем такси подарит вам самые лучшие ощущения.



Компания «Городское такси» основана в 2000 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

- такси;

- персональный автомобиль;

- грузопассажирские перевозки;

- эвакуация автомобилей;

- корпоративное транспортное обслуживание.

Апрель 2006г. - "Городское такси" получило статус официального перевозчика международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси".

Май 2007 г. - "Городское такси" официальный перевозчик ТЦ "ИКЕА Теплый стан".

Июнь 2007г. - "Городское такси" официальный перевозчик отеля "Балчуг Кемпински".

Сентябрь 2007 г. – стойка заказа "Городского такси" в ИКЕА "Химки"



Городское такси - заказ и вызов такси

(495) 500-0-500

http://www.500-0-500.ru

taxi500-0-500@yandex.ru

pol-osteg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron