Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в

Грузоперевозки, такси

Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в

Сообщение rjamm » Сб дек 12, 2009 9:10 am

Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

Причем часто выполняются автоперевозки не на собственной технике, а на взятой в аренду. Такая услуга как аренда автокрана или иная аренда спецтехники значительно экономит финансы бизнесменов при выполнении ими тех или иных транспортных операций. Некоторые наиболее предприимчивые поступают еще интересней. Покупается и регистрируется прицеп для перевозки, как более дешевый, а тяговая техника берется в аренду. Не занимает длительная погрузка и разгрузка в данном случае средств которые нужно заплатить за аренду авто. Прицеп грузишь под завязку, арендуешь технику, приезжаешь к месту назначения и возвращаешь арендатору. Время разгрузки и погрузки и величина арендной платы авто без прицепа меньше.

При регулярном процессе это довольно выгодное предприятие. Время, как говорится в известной поговорке, деньги, а здесь значительная экономия времени и естественно больших денег. Аренда автокрана много дает преимуществ и особенно такого часто применяемого вида услуги как аренда автокрана или аренда спецтехники других видов. Эти виды аренды, как и аренда газели, наиболее часто применяются в современных условиях. Аренда газели это наиболее требуемая услуга по организации грузоперевозок, как в большом городе, так и в небольших провинциальных городках. Нет ни одного бизнесмена схемы малого предпринимательства, кто не пользовался данной услугой. Вообще без транспортных услуг любой бизнес завянет.

Иногда этот транспорт весьмаспецифический. К примеру, в виде средств малой авиации. Ну а аренда автокрана или аренда спецтехники это дело весьма обыденное. И действительно нет нужды приобретать новую спецтехнику для того, чтобы использовать ее только один день за месяц. Приемлемая по цене аренда спецтехники- это прекрасный выход из подобных ситуаций. Многие это понимают и потому применение арендных услуг автотехники сейчас на подъеме.

rjamm

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron