Грузоперевозки – низкие цены и профессиональное качество усл

Грузоперевозки, такси

Грузоперевозки – низкие цены и профессиональное качество усл

Сообщение nnmishin » Вт июл 28, 2009 10:12 pm

Фирма разрастается, и бизнес быстро набирает обороты? Ваш офис уже не помещает в себе ни сотрудников, ни многочисленных клиентов.

Здесь и начинают возникать проблемы. Мало найти подходящее место под новый офис, надо еще грамотно организовать процесс переезда. Некоторые считают, что переезд можно произвести своими силами. Но в основном такие переезды заканчиваются порчей части имущества и хаосом на новом месте, который несколько дней, а то и недель будет мешать работе. В последствии получите материальные убытки, порчу имущества, сорванные контракты и массу других неприятностей.

Не проще ли обратиться в компании, которые профессионально занимаются грузовыми перевозками?

Специалисты транспортной компании помогут вам решить проблемы связанные с организацией и осуществлением процесса переезда. Вы сразу избавитесь от массы хлопот.

Офисный переезд.

Офисный переезд должен осуществляться в строгом соответствии с определёнными правилами. Время - деньги, главный тезис деловых людей. Поэтому главным обстоятельством при организации переезда офиса является соблюдение графика переезда. Офисный переезд должен быть произведен быстро и при этом организованно.

В первую очередь сотрудник транспортной компании производит осмотр старого и нового офисов, согласовывает с руководством сроки, объемы перевозок. В назначенное время грузчики фирмы производят упаковку вещей подлежащих перевозке, производится разборка крупногабаритной мебели, это не приведет к повреждению мебели. Вся документация, оргтехника и прочие офисные принадлежности маркируются. Профессиональные грузчики транспортной компании погрузят офисное имущество в специально оборудованные автомобили и доставят в новый офис. В новом офисе сделают все, что бы подготовить помещение для полноценной работы: соберут и расставят мебель согласно пожеланию заказчика, подключат оргтехнику.

nnmishin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron