Идеальное такси москвы

Грузоперевозки, такси

Идеальное такси москвы

Сообщение ossi101 » Сб ноя 29, 2008 2:03 am



В жизни каждого человека был период когда, нужно срочно куда-то добраться или добраться с большим комфортом, чем на метро. И тогда на помощь приходит услуга «заказ такси Москва». У многих где-то на видном месте записаны несколько телефонов соответствующих служб такси. Но почти с каждой поездкой на такси убеждаешься, как это далеко от идеала. Опрос жителей г. Москвы помог составить образ идеального такси.


Итак:
1 Легко запоминаемый номер вызова. Его может заменить только номер перед глазами. Так что, уважаемые владельцы такси, не забывайте про рекламу – двигатель прогресса.
2 Диспетчер должен назвать сумму заказа сразу, и она должна совпасть с той, что назовет водитель в конце поездки. Иначе неприятный осадок останется в душе у заказчика, и вряд ли он захочет воспользоваться услугами данной машины в следующий раз.
3 Машина должна прийти либо в названный срок (если заказ был сделан заранее), либо в течение 20 минут. В противном случае, Заказчик может от досады воспользоваться другой службой.
4 Водитель должен быть вежливым, не навязчивым, молчаливым или весельчаком , умеющим поддержать любую беседу (все зависит от настроения заказчика); и ни в кое случае не курить (этот фактор многих сейчас раздражает), не говорить по сотовому без специальной гарнитуры, не включать громко магнитолу и главное, умело вести машины, чтобы заказчик во время поездки не поседел от ужаса.
5. Машина должна быть чистой и внутри, и снаружи. Она должна легко находиться среди других авто.


6. Многих людей волнует перевозка детей до 12 лет. А значит, в думающей о своей репутации службе такси должны быть детские автомобильные кресла, предоставляемые по запросу заказчика.


7. В случае заказа такси в аэропорт или вокзал водитель помог донести багаж.


P.S. К сведению, владельцев такси, за соблюдение этих не сложных правил, люди готовы платить больше.


ossi101

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron