Какие проблемы могут возникнуть при переездах?

Грузоперевозки, такси

Какие проблемы могут возникнуть при переездах?

Сообщение ninax1 » Пт янв 15, 2010 4:04 am

Очень часто при ремонтных работах или переездах мы сталкиваемся с неожиданной проблемой - а как же ЭТО хотя бы сдвинуть, не то чтобы переместить? ЭТО может быть что угодно - и пианино, и сейф, и какое-то технологическое оборудование, и даже промышленный станок, в том случае, если переезжает какой-нибудь цех или лаборатория.

Сразу же возникает вопрос - а кто это сможет сделать? И дело тут не в силах окружающих мужиков. Точнее, не только в их силе. Даже если вокруг вас есть четыре здоровенных мужика, то успех перемещения этого вашего ЧЕГО-ТО не гарантирован! Не верите? А вот вопрос на засыпку - а есть у вас стропы для грузчиков? А пройдет ли ваш груз через дверь? А не уронят ли его на лестнице, когда совсем обессилят или наткнутся на неожиданное препятствие?

Все эти вопросы требуют ответа. И он есть!

К этим работам надо быть тщательно подготовленным. Необходимо продумать все детали, иметь необходимое оборудование, инструменты и приспособления. В случае перемещения нестандартного или крупногабаритного груза может понадобиться предварительная подготовка, как то: определение несущей способности конструкций, углубление и расширение проемов, представление беспрепятственного прохода, сооружение вспомогательных конструкций. И, кроме всего этого, практически всегда возникает вопрос транспортировки. Поэтому хорошо бы иметь подходящий транспорт. Именно такой, какой необходим. Чтобы доехал и довез. Без потерь.

Также хотелось бы, чтобы не нужно было созывать соседей или сотрудников для утомительной погрузки и разгрузки всей этой кучи столов, стульев, пианино, сейфов, тяжеленного оборудования. Это всегда лучше сделают подготовленные грузчики. И, конечно, хочется чтобы с ними было приятно общаться.

И, конечно, необходимо до начала работ точно знать смету предстоящих затрат, календарный план работ.

А с кем говорить обо всем этом? Хочется с одним ответственным человеком. Чтобы он все рассказал, примерил, посчитал, организовал и проконтролировал, так чтобы дело было доведено до благополучного конца.

Итак, проведение сложных такелажных работ, таких как перемещение станков, сейфов, пианино, тяжеловесного и крупногабаритного промышленного оборудования, с применением специальной техники, или простой офисный переезд требует профессиональных навыков и большого опыта. Сотрудники, работающие в компании, должны быть специалистами самого высокого уровня, имеющими все необходимые приспособления и сертифицированное оборудование для осуществления качественных услуг по погрузке и разгрузке грузов, монтажа оборудования, демонтажа оборудования, такелажа оборудования и любых других такелажных работ.

Как всегда Вам на помощь придут профессионалы. Только при этом условии вы можете быть спокойными за результат работы. Приглашаем вас к нам. ООО "Такелажные работы" сделает для вас всё и самым лучшим образом!

ninax1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron