Кино такси

Грузоперевозки, такси

Кино такси

Сообщение paqman57 » Пн июн 01, 2009 6:27 am

"Компания Кинотакси увеличивает фонд фильмов различных жанров. Выбор картин будет основан на статистических исследованиях о самых популярных кинолентах.
Московская компания Кинотакси предоставляет своим клиентам услугу показа кинолент во время поездки. Здесь [URL=http://www.kinotaxi.ru]заказ такси[/URL] – в аэропорт, на вокзал или в любую другую точку Москвы и области – сопровождается демонстрацией фильма того или иного жанра. Для создания эффекта ""кинотеатра в машине"" Кинотакси сотрудничает с различными производителями аудиоаппаратуры для авто. Аудиосистемы, использующиеся в такси, состоят из головного устройства, фронтальных компонентов и так называемой ""тыловой акустики"". Глубокое звучание басов, как правило, обеспечивает сабвуфер, предназначенный для низкочастотных диапазонов. В автомобили компании устанавливается мультимедийная аппаратура и усилители звука, привычные, например, для автолюбителей-меломанов. Таким образом достигается ""объёмность"" звука.
Теперь при заказе такси в этой компании клиент сможет сделать наиболее оптимальный выбор фильма. В этом компании поможет мировая киностатистика. Каждый ""кинотеатр на колёсах"" будет располагать комедиями, боевиками, драмами, юмористическими концертами, занимающими ведущие места рейтингов популярности в разных странах. Отдельное внимание будет уделено ""классике"".
К последней категории могут быть отнесены фильмы прошлых лет – чаще всего советские (лидирует ""Ленфильм""), реже – французские и американские. Так, при заказе такси клиенты часто останавливают свой выбор на кинокомедиях, которые они давно не смотрели по причине нехватки времени. Популярны ""Афоня"" с Леонидом Куравлёвым, ""Соломенная шляпка"" с Андреем Мироновым, ""Беглецы"" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье, серия кинолент о жандарме с Луи де Фюнесом. Такие картины всегда востребованы не меньше, чем вновь появившиеся фильмы с мощной рекламной кампанией.
Особая статистика просмотра фильмов связана с местом назначения, в которое нужно попасть клиенту. Если такси следует в аэропорт, то клиенты, как правило, останавливают свой выбор именно на ""старых добрых"" комедиях или юмористических концертах. Такая статистика характерна для поездок на [URL=http://www.kinotaxi.ru]такси в Шереметьево[/URL], Домодедово, Внуково. Причина в том, что в моменты стресса, который может ощущаться при поездке в аэропорт, смех выступает средством снять напряжение и расслабиться.
При поездке на различные мероприятия клиенты этой компании такси чаще всего смотрят так называемый ""экшн"" – это связано с мобилизацией сил для предстоящей работы (или энергии для активного общения). Если же говорить о возвращении с такого мероприятия, то предпочтение отдаётся более спокойным картинам. Кроме того, Кинотакси предоставляет пассажирам возможность посмотреть собственный фильм. ""Если в нашей богатой коллекции фильмов всё же нет того, который Вам по душе, Вы можете взять из дома свой диск и посмотреть его в дороге"" – отмечает сотрудник компании Надежда Павлова."

paqman57

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron