Коммунальные машины в аренду. Ооо центр «темп»

Грузоперевозки, такси

Коммунальные машины в аренду. Ооо центр «темп»

Сообщение olg_ertur » Вт авг 04, 2009 6:42 pm

Сегодня очень популярно выражение: «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения». Действительно, автомобиль очень помогает нам в повседневной жизни, учитывая постоянные перебои в движении общественного транспорта.


Однако, транспорт нужен не только для личных нужд, таких как поездка в магазин или просто катание по городу.


В мегаполисах, таких как Москва или Санкт – Петербург, проводятся постоянные облагораживающие и очистительные процедуры по городу: весной – убирается грязные снег вдоль дорог, летом – дороги поливаются водой, чтобы пыль не стояла столбом. В обслуживании жилых домов помогает специальная коммунальная машина, которая 1 или 2 раза в неделю производит вывоз мусора и других отходов. Зимой особенно актуально использование снегоочистителей. Несомненно, о чистоте города круглый год заботится правительство. Почти каждое городское муниципальное хозяйство имеет свой собственный парк коммунальных машин. Наиболее востребованы подметально-уборочная, поливочно-моечная или снегоуборочная коммунальная машина. Правительство  выделяет десятки единиц специальной очистительной техники, которая  и производит работы. Коммунальная машина в аренду может предоставляться государственными структура, в чьем ведении находится вопросы благоустройства города, любым организациям. Коммунальная машина – спецтехника, применяемая в коммунальном хозяйстве, для уборки и поддержания чистоты улиц.  


А что делать, если очистная техника нужна лично Вам, а не для городских нужд? Есть простой выход - взять ей в аренду.  Можно взять газель в аренду http://www.centertemp.ru/?q=wp/3,  трактор в аренду, также это может быть аренда снегоочистителя или аренда погрузчика.


Например, если Вы решили заняться переездом в другое место, то для этой цели можно взять газель в аренду. «Газель» - довольно функциональная машина: за счет вместительного кузова становится возможным перевозить крупногабаритные вещи, в разумных пределах, конечно. Аренда газели позволит оптимально решить проблему переезда. Существуют специальные компании, сдающие газель в аренду. Например, такой является ООО Центр «Темп», в котором аренда газели и другой техники является одним из направлений деятельности компании.


Многие организации заказывают аренду погрузчика. Вы тоже это можете сделать, если есть такая необходимость. Зачем необходим погрузчик в арендуАренда погрузчика поможет решить вопросы по  реализации  погрузочно-разгрузочных, землеройных и строительно-монтажных работ. Погрузчики подразделяются на несколько видов:




  • Телескопические погрузчики – предназначены для погрузочных работ на строительной площадке. Аренда погрузчика данного вида позволит выполнять на строительной площадке сразу несколько функций:  от самой погрузки до функций монтажного крана.


  • Вилочные погрузчики - используются, в основном, в складских помещениях. Такой погрузчик в аренду позволит заниматься отгрузкой и погрузкой грузов, поступающих и/или хранящихся на поддонах.


  • Малогабаритные ковшевые погрузчики представляют собой универсальное сочетание погрузчика и коммунальной машины. Как погрузчик, данная  техника применяется внутри помещения, а как коммунальная машина – используется на строительной площадке для вывоза мусора, уборки территории, уборки снега и рядя других функций.




В сельской местности особенно популярна аренда трактора. Взяв трактор в аренду Вы получите прекрасного помощника  для уборки улиц, площадей, тротуаров, дорог, стройплощадок от грунтовых наносов и мусора, снега. Трактор будет прекрасно справляться с задачей выполнения земляных работ на рыхлых грунтах, выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Трактор в аренду также предоставляет ООО «Темп».


В зимний период особенно актуальна аренда снегоочистителя. Снегоочиститель в зимнее время убирает с дорог снег плужными и роторными механизмами. Если взять снегоочиститель в аренду, то сразу можно решить проблему больших сугробов у дома и вдоль дорог. Снегоочистители имеют две рабочие конструкции,  одна из которых срезает снег и подаёт во вторую - ротор, который, в свою очередь, отбрасывает снег в грузовик. ООО «Темп» может сдать качественные и энергоемкий снегоочиститель в аренду.


Проблему аренды транспорта самого разного назначения поможет решить компания «Темп». Компания Центр «Темп» имеет свой автопарк. По причине того, многие компании не имеют возможности купить и содержать специальную технику (коммунальные машины, снегоочистители и т.д.), можно заказать разовое обслуживание по уборке территории у ООО «Темп».  Компания может сдать погрузчик в аренду, трактор в аренду, организовать аренду снегоочистителя или других машин специального назначения.


 http://www.centertemp.ru


tempbitovka@mail.ru


 

olg_ertur

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron