Корпоративное междугороднее такси, как стиль жизни

Грузоперевозки, такси

Корпоративное междугороднее такси, как стиль жизни

Сообщение palace168 » Вс июл 26, 2009 4:54 am

Зима приносит свои коррективы в наши планы. Возникает потребность в поездке за город или в другой город нашей необъятной страны. Бизнес  переговоры с партнёрами из другого региона или просто загородная прогулка на лыжах и необходимо еще столько успеть на работе, а потом за руль? Да и возможно переговоры приведут к фуршету после удачного завершения. Иногда следует сосредоточится на аспектах предстоящих тем переговоров. На время поездки освободите свой мозг от напряжения ледяной дороги для более детальной проработки деталей предстоящей сделки, а не совершенствования навыков экстремального вождения на гололеде.

Доверьте перевезти Вас профессионалам. Транспортная Компания  ТК-77 за несколько лет на рынке зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе. На время поездки Вы получаете не просто такси, а автомобиль бизнес класса приспособленный для дальних переездов и с огромным багажным отделением. Но самое важное Вы получаете водителя профессионала, со стажем вождения более десяти лет, который становится вашим персональным водителем на все время поездки.  Нашим водителям  можно доверить свои интересы и при необходимости он подскажет выход из щекотливой ситуации, подскажет где пообедать или сходить в туалет. И поддержит не навязчивую тему разговора возможно даже на иностранном языке.

Позвонив по телефону (495)778-3-998 Вам ответит квалифицированный и грамотный диспетчер который сразу назовет стоимость поездки. Прозрачные и фиксированные тарифы на такси межгород круглосуточно.

На сегодняшний день ТК-77 предлагает своим клиентам следующие виды услуг такси:
-междугороднее такси из Москвы в любой город России и Ближнего зарубежья;
-персональный автомобиль;
-перегон любых автомобилей на любое расстояние, включая услугу трезвый водитель;
-такси в аэропорты и встречи в аэропортах города Москвы;
- корпоративное транспортное обслуживание.

palace168

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron