Купить машину, не выходя из дома

Грузоперевозки, такси

Купить машину, не выходя из дома

Сообщение otsmeeks » Вт апр 07, 2009 3:09 am

С каждым годом мы все больше доверяем сети и все чаще готовы покупать через Интернет. Поиск машины уже давно многими из нас осуществляются только в сети.



Многочисленные Интернет -доски объявлений предлагают нам широкий выбор подержанных автомобилей на частном рынке. Качество такой машины заведомо не известно. Конечно, можно посмотреть фотографии, позвонить владельцу, съездить к нему куда-нибудь на север, теряя драгоценное время и терпение. Что уж и говорить о том, что такого рода сайты не несут никакой ответственности за содержание их объявлений. Печально, но факт.



На помощь потребителю приходят крупные лизинговые компании. Выбор моделей автомашин у них ничуть не уступает Интернет-доскам, а у некоторых даже имеются собственные сайты. Одной из таких компаний является Нью-Копель SIXT, которая в начале 2007 года создала целый отдел, специализирующийся на клиентах, совершающих покупки через Интернет.

Широкий выбор автомобилей – это не единственное, чем может похвастаться сайт компании. О машине можно получить самую подробную информацию, вплоть до ее пробега и местонахождения. Гарантия на год тоже немаловажный и, согласитесь, очень приятный аспект покупки.

Сайт так же предоставляет новую услугу под названием "Оцени сам". Компания предлагает посетителям самостоятельно оценить автомобиль, что дает им шанс приобрести машину по цене ниже общепринятой.

Если же информации о машине все же не хватило, то всегда можно оставить свои данные и представители компании обязательно вам перезвонят и ответят на все вопросы.

otsmeeks

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron