Квартирный и офисный переезд

Грузоперевозки, такси

Квартирный и офисный переезд

Сообщение prodkook » Вс авг 09, 2009 4:14 pm

  Наверное совершенно, не секрет то, что любой  , будь то квартирный или офисный переезд , это трудная задача. Нужно заранее всё спланировать, подготовить мебель, оборудование, найти компанию предоставляющую грузчиков (или же самим ими стать), и т.д. Каждый из нас, скорее всего, сталкивался с этими проблемами. Почти каждый человек в своей жизни хоть раз побывал в шкуре грузчика. Согласитесь что та же перестановка мебели в своей квартире - это тоже работа грузчика. И совсем малая часть в этих случаях прибегают к услугам профессиональных грузчиков. А чаще всего мы справляемся своими силами, или силами своих друзей и соседей. А если и нанимаем грузчиков, то ищем их около магазинов, складов и т.д. Ведь в нашем понимании грузчик -  вроде вечно не трезвого, грубого мужика, которому в ряд ли можно доверить сохранность своего имущества. В общем, профессия грузчик в нашем обществе воспринимается как оскорбление.

 

А ведь в России появилось много транспортных и аутсорсинговых компаний, которые предоставляют грузчиков и обеспечивают квартирные переезды по всем правилам, и с максимальной аккуратностью относятся к вашим вещам. Ведь для рядового грузчика, которого вы нашли на улице кража вашего имущества это просто нажива, а для компании даже малейшая порча это потеря авторитета в глазах заказчика, и тем самым потеря потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу.
            Сейчас грузчики - это люди с приятной внешностью, как правило с неоконченным высшим образованием (студенты), имеющие активную жизненную позицию (не алкоголики и туниядцы), крепкие физически, хорошо подготовленные к погрузкам любой сложности, предельная аккуратность,  и самое главное - огромное желание избавить вас от любых негативных эмоций, которые обычно сопровождают квартирный, или офисный переезд.
            Скорее всего, всем кто собирается делать заказ переезда, хотелось бы примерно знать, из чего складывается стоимость качественного переезда. У компаний, занимающихся организацией квартирных и офисных переездов, услуга по оценки стоимости работ предоставляется  бесплатно.

 

Но возможно и самостоятельно посчитать приблизительную стоимость переезда. Для начала нужно уточнить расценки на один кубометр. Произведя нехитрые вычисления, вы получите… очень приблизительную цифру стоимости переезда, потому что эта сумма неизбежно будет увеличена в зависимости от целого ряда сопутствующих факторов. Например, из-за отсутствия лифтов в помещениях, в которых осуществляется переезд, услуги грузчиков подорожают примерно на 10%. Еще от 2 до 5% придется прибавить к первоначальной сумме, если удобный переезд невозможен из-за узких коридоров, турникетов, плохих подъездов и т.д. Не получится организовать переезд недорого, если в помещении идут ремонтные работы, в этом случае стоимость увеличится еще примерно на 20%. Если же в помещении недавно был сделан дорогой ремонт, то, чтобы избежать риска его повреждения при переезде, услуги грузчиков на всякий случай тоже удорожаются примерно на 5%.Подсчитали? Если сумма не кажется вам запредельной, можете вызывать оценщика и сравнивать результаты собственных вычислений с той суммой, которую предложит он.

 

Надеемся что вы выбирете надежную и не дорогую компанию.

 

Желаем удачи!

prodkook

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron