Лимузин на свадьбу

Грузоперевозки, такси

Лимузин на свадьбу

Сообщение pacmanson666 » Пн июн 08, 2009 9:48 pm

Тонкости выбора: заказ свадебных лимузинов.


Выбор свадебного автомобиля - один из самых главных вопросов при подготовке к свадьбе. Ведь ни одно торжественное мероприятие не обходится без автомобиля, а выбранный Вами лимузин будет играть не последнюю роль в том, как пройдёт Ваше мероприятие.


Автомобили, представленные на нашем сайте, соответствуют не только последнему слову инженерной техники и дизайна, но и Вашему бюджету. Какие же достоинства у этих автомобилей? Прежде всего, это роскошь и комфорт, вместительность и уникальность внутреннего убранства. Данные лимузины созданы специально для максимально комфортной поездки, поэтому их очень часто можно увидеть в составе свадебного кортежа. В лимузинах всё продумано для мелочей, всё предусмотрено, чтобы ничего не отвлекало молодожёнов от торжества.


Лимузины подчеркивают статус заказчика и предоставляют ему максимум комфорта. Именно поэтому лимузин так уместен на свадьбе.


Лимузин Lincoln Town Car - воплощение роскоши и комфорта, символ вашего статуса, такой лимузин — лучший экипаж для молодоженов! Хотите отправиться в свадебную поездку на автомобиле, действительно вас достойном? Выбирайте Lincoln Town Car!


Лимузин Lincoln Town Car - это:


- настоящий американский автомобиль.


- комфорт: шикарный кожаный салон; зеркальный бар на 9 персон, бокалы для шампанского и стаканы для различных видов напитков; зеркальный потолок; разделительная звуконепроницаемая зеркальная перегородка между водителем и пассажирами; тонированные стекла (салон автомобиля с улицы не просматривается); климат - контроль в пассажирском салоне.


- незабываемые впечатления.


Извечный вопрос: черный или белый?


Особенной популярностью пользуется белый лимузин - воплощение чистоты и искренности, роскоши и величия, помпезности и доброты.


Сколько человек может разместиться в лимузине?


Лимузин - это автомобиль, сделанный из легкового автомобиля с посредством удлинения базы специальной вставкой между передними и задними дверями. В зависимости от длины вставки определяется и количество пассажирских мест в лимузине: от 4 до 9 пассажиров.


Прокат лимузинов - высокое качество обслуживания новобрачных.

Желаем Вам приятной поездки!


Лимузин на свадьбу

pacmanson666

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron