Лимузины-внедорожники для молодоженов

Грузоперевозки, такси

Лимузины-внедорожники для молодоженов

Сообщение noekar » Вс окт 25, 2009 11:00 am

Традиция осталась практически в неизмененном виде и по сей день, только теперь в качестве парадного автомобиля молодожены все чаще выбирают лимузины -внедорожники. Причем стандартный лимузин Линкольн Таун Кар, к которому уже все привыкли, не всегда удовлетворяет пожеланиям молодых людей. И все большей популярностью пользуются такие мощные модели, как Кадилак Эскалада или HUMMER H2.
Потрясающая вместительность – главный принцип, по которому выбирают лимузин-внедорожник. Ведь для большинства свадеб именно огромное количество гостей заставляет хозяев волноваться и беспокоиться. Взяв в аренду лимузин-внедорожник, вы избежите подобных забот. Никто не будет спорить и обижаться, когда не хватит места рядом с невестой или женихом. В лимузине-внедорожнике помимо свидетелей вы сможете разместить всех родителей (не дай бог кого-нибудь обидеть), друзей, подружек и даже соседку по квартире. Лимузины-Внедорожники Для МолодоженовБолее того, все это орава не заставит невесту судорожно прижимать к себе платье из-за боязни, что его чем-нибудь зацепят.
Почему же среди лимузинов сегодня популярны именно внедорожники? Для сравнения: Линкольн Таун Кар рассчитан на 9 пассажиров, во внедорожнике HUMMER Н2 поместятся 17 человек и 20 гостей с легкостью разместятся в Кадилаке Эскалада. Согласитесь, 20 человек – это половина гостей, приглашенных на небольшую свадьбу. Конечно, если вы привыкли перемещаться в относительно одиночестве, можно обойтись ближайшими родственниками и друзьями. Но если у вас крепкая дружная и главное – большая компания, то вам не обойтись без внушительного лимузина-внедорожника. 
И, естественно, фирмы, занимающиеся арендой лимузинов, не ставят условий, по которым все места в машине должны быть заняты. Поэтому, между утомительными переездами от загса до ресторана молодожены могут насладиться тишиной и уединенностью. А механика современных лимузинов-внедорожников позволит отдохнуть, даже если путь пролегает по проселочным и разбитым дорогам.
Кстати, о стоимости. Многие уверенны, что прокат лимузинов - дорогое удовольствие. Но это ошибочное мнение. По сравнению с арендой простого автомобиля услуги водителя с лимузином-внедорожником обдется вам всего на 20-30% дороже.
Эти лимузины заказывают еще и в том случае, если молодожены любят эпатаж. Интерес и удивление вызовет необычная мощная машина, из которой вынырнет изящная невеста. Кроме того, любой свадебный кортеж во главе с лимузином будет выглядеть внушительно и роскошно. В любом случае, вы не останетесь незаметными ни в городе, ни на трассе.
Лимузины-внедорожники появились в нашей стране сравнительно недавно, но спрос на них неуклонно растет, хотя классические лимузины также ценятся любителями свадебных традиций.

noekar

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron