Alexavto car rental

Грузоперевозки, такси

Alexavto car rental

Сообщение proegumenal11433 » Пн дек 01, 2008 6:16 pm

Автопрокат

 

Автопрокат от компании ALEXAVTO - лучшее решение транспортного вопроса .
В настоящее время иметь на балансе компании 1 или 2 автомобиля крайне не выгодно. Расходов и всякого рода разрешений нужно не меньше чем при наличии 20 или 30 машин.Все процедуры оформления АТП остаются теми-же.
Автопрокат в киеве предлагают много компаний и ALEXAVTO в их числе. Чтобы выделиться в в этом количестве компаний мы стараемся предложить действительно качественную услугу ориентированную в первую очередь на клиента.
Авто в прокат можно взять у нас в офисе или заказать машину  в аэропорт , вокзал , автовокзал. Стоимость автопроката при этом увеличивается не значительно(на такси дороже) но Вам не нужно переживать за вещи и за транспорт. Наш представитель встретит Вас с табличкой и передаст автомобиль. Вернуть автомобиль также можно в любом удобном для Вас месте (територия Украины) при этом Вы доплачиваете только за доставку автомобиля к офису компании ALEXAVTO .
     Автопрокат очень кстати людям желающим свой долгожданный отпуск провести у нас в Украине, и чтобы иметь возможность побывать во многих интересных местах - без автомобиля не обойтись.
Крым и автопрокат два созвучных понятия.Отдых без удобного и комфортного передвижения - испорченное настроение и потерянное время.Поэтому собираясь в Крым не экономьте на авто , воспользуйтесь нашими услугами и ощутите всю прелесть крымского полуострова. Впечатления и воспоминания об увиденном стоят и больших денег.
Предлагая автопрокат мы следим за тех.состоянием автомобилей и заботимся о том чтобы Вы не теряли время из-за поломок. Все машины проходят обслуживание на фирменных СТО что позволяет гарантировать при правильном использовании их безупречную эксплуатацию.

proegumenal11433

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron