Аналитика столичного рынка служб такси

Грузоперевозки, такси

Аналитика столичного рынка служб такси

Сообщение pgerhart » Чт апр 09, 2009 11:46 am

Рынок таксомоторных услуг на сегодняшний день весьма многообразен, и фирмы, выстоявшие жесткую конкуренцию с извозчиками-нелегалами, начали работать лишь только "на качество". В столице не так давно насчитывалось вплоть до полусотни крупных служб такси с реально огромным парком авто.

Общая стоимость проезда напрямую зависит от следующих факторов: расстояния, времени, на которое заказана машина, и ее марки. Вызов такси осуществляется в любое время дня и ночи. Так, фирма «Транс Авто» предлагает всем своим клиентам круглосуточное такси в аэропорт и на жд вокзал, V.I.P. такси и прокат машин для бракосочетания, а также корпоративных мероприятий. Наличие есть авто различных классов, вплоть до уникальных лимузинов. В случае если вам нужно проводить или встретить бизнес-партнеров, родственников и родных, товарищей или приятелей, непременно обратитесь в службу «Новое желтое такси», предоставляющую услуги трансфера на машинах различных классов и марок. Службы такси в Москве оказывают своим постоянным клиентам курьерские услуги, быстро и оперативно доставляя деловую корреспонденцию, презенты, цветочные букеты, обслуживают различные праздничные и торжественные мероприятия, занимаются перевозкой и транспортировкой домашних животных, как, скажем, компания «РЕНО-ТАКИ». А вот «XXL-TAXI» может предоставить вам автомобили любого класса, микроавтобусы услуги трансфера в аэропорт и на вокзал, предложит водителя для перегона автомобиля, поможет организовать перевозку или переезд. Фирма «Евролайн», как и все другие, оказывает те же услуги, имеет в своем автопарке авто различных классов, подает «моторы» далеко за границы МКАД. «Небесный тихоход» в будние дни и выходные предлагают своим избранным клиентам незабываемые поездки на автомобилях экстра-класса - Porsche Cayenne Magnum 2 и Maybach 62. «Розовое такси» содержит в своем парке только лишь автомобили шведского концерна Volvo, розового цвета, за рулем которых работают исключительно девушки и женщины. Все авто укомплектованы специальными детскими креслами, а девушка-водитель сможет даже сопровождать вашу супругу во время шопинга.

Водители такси великолепно ориентируются в сети городских улиц, а также кварталов, а операторы заранее предупреждают их о возможных заторах на пути следования. Заказ такси обеспечит вам быструю и комфортную доставку в любой район столицы. В то время как водители, занимающиеся приватным извозом, не дадут никакой гарантии, что вы доберетесь до назначенного места точно в срок, и при этом в полной безопасности. В пользу официально зарегистрированных служб такси говорит даже тот факт, что любой из пассажиров может уповать на получение значительной скидки, став счастливым владельцем карточки VIP клиента.

pgerhart

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron