Аналитика: «за» и «против» бензиновые и дизельные моторы

Грузоперевозки, такси

Аналитика: «за» и «против» бензиновые и дизельные моторы

Сообщение paskha » Сб фев 14, 2009 1:47 am

Считается, что мурлыканье кошки в точности совпадает по частоте с дизельным двигателем, работающим в холостую. Этот звук обладает успокаивающими и медицинскими качествами. Для одного из двух испытуемых соревнование нечестное, т.к. в сильный мороз ставить на равных дизельный и бензиновый двигатель нецелесообразно.

Мороз и дизель.

В морозных условиях бензиновый двигатель, в отличие от дизельного, может не обращать внимание на качество топлива. Если в дизельном двигателе в мороз появляется вода, то автомобиль становиться неподвижным.

Водителю с бензиновым двигателем не требуется ничего, кроме проводка для «прикуривания» и небольшой суммы денег. Для водителя с дизельным двигателем все сложнее устанавливать дорогостоящую систему обогрева для двигателя, которая также может обогревать салон.

Для запуска двигателя могут использоваться автономные и неавтономные системы.

Выбор устройства зависит от водителя, автономные устройства дорогостоящи, а для неавтономных требуется питание не менее 220в.

Правда можно использовать тепловой аккумулятор. Данное устройство недорого, но и время его эффективности недолговечно.

Можно взять с собой разнообразные инструменты для запуска двигателя. Однако процесс «оживления» двигателя - процесс сложный и трудоемкий, и вместо желаемого результата можно получить прямо противоположный. В любом случае, необходимо заливать присадку-антигель, но и она не всегда помогает. Глядя на все вышесказанное можно сделать выбор в пользу бензинового двигателя, но не надо сбрасывать со счетов дизельныйАвтоспорт, автомобили

paskha

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron