Аренда автомобилей представительского класса

Грузоперевозки, такси

Аренда автомобилей представительского класса

Сообщение oykur » Вт авг 04, 2009 11:31 pm

Наша компания «Роял Кортеж» основана в 2003 году.


 Немного из истории возникновения этого вида бизнеса : один американец опаздывал на свидание к любимой девушке, а потому взял в аренду машину у некоего Джо Саундерса. Влюбленный на свидание успел, а Саундерс открыл свой бизнес по аренде автомобилей. Случилось это в 1916 году, и с тех пор в Америке и Европе возникло множество фирм, успешно занимающихся прокатом авто. В Россию же данный вид услуг пришел около 15 лет назад


В каких случаях выгоднее не покупать автомобиль, а брать его на прокат? По мнению специалистов, все зависит от того, как часто и интенсивно вы будете использовать машину. Прокат, безусловно , вне конкуренции при периодических и одноразовых поездках.


Во-первых, у каждого человека в жизни бывают особые случаи, когда без аренды авто просто не обойтись. Например, свадьба. Нередко молодые мечтают в торжественный день прокатиться по улицам Москвы в роскошном лимузине или на ретро-машине, которые, естественно, покупать для 1 поездки не имеет смысла. А возможно, кто-то захочет попасть в книгу рекордов Гиннеса, составив самый длинный кортеж из свадебных машин… 


Арендовать машину на свадьбу – самый оптимальный вариант. Кроме того, вы можете арендовать лимузин для вечеринки в честь дня рождения, на девичник, а также устроить необычный корпоратив для сотрудников своей фирмы.


Особый случай может касаться не только частной жизни. Аренда автомобиля представительского класса может быть незаменима и для ведения бизнеса, например, для встречи VIP-гостей, зарубежных делегаций, деловых поездок руководства. Не секрет, что достойный, элегантный автомобиль подчеркивает авторитет своего владельца, фирмы, что помогает в ведении переговоров.


Во-вторых, неоспоримо преимущество аренды автомобиля с водителя, если ваша машина проходит ТО, или находится в ремонте. Если вы цените свое время и комфорт, то, безусловно, предпочтете общественному транспорту арендованный автомобиль.


В-третьих, очень удобна аренда автомобилей с водителем для гостей Москвы. Такси хорошо для однократной поездки, например, от вокзала до гостиницы. Однако, если вам необходимо совершить много деловых визитов или хочется спокойно, осмотреть город и его окрестности, то брать авто с водителем  в аренду намного выгоднее.


И наконец, долгосрочная аренда автомобилей с водителем в Москве выгодна для предпринимателей при запуске своего бизнеса, при реализации краткосрочных проектов, для командировок, при желании расширить автопарк, не выводя из обращения значительных средств. Некоторые фирмы берут в аренду авто в качестве служебных машин для своих сотрудников.



Важно
, что при аренде автомобиля вам не приходится беспокоиться о содержании транспорта, сервисном обслуживании, оформлении различных документов и т.д. Вы заключаете договор с фирмой (на что тратите от 15 до 50 минут) и получаете чистую, исправную машину с полным баком бензина. Если происходит какая-либо неожиданная поломка, вы легко и быстро можете заменить свой автомобиль.


Благодаря услуге аренда автомобилей с водителем вы получаете возможность выбирать для каждого случая наиболее подходящий автомобиль, без необходимости содержать целый автопарк.


 


Компания «Роял Кортеж»    2010 г.


 

oykur

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron