Аренда автомобилей в санкт-петербурге

Грузоперевозки, такси

Аренда автомобилей в санкт-петербурге

Сообщение rmagnussen » Чт май 21, 2009 9:41 am

Среди гостей Петербурга пользуется популярностью услуга аренды легкового автомобиля без водителя. Краткосрочная аренда легкового автомобиля  дает Вам свободу движения – вы сможете без проблем успеть на все деловые встречи, или, если вы прибыли, чтобы отдохнуть, осмотреть красоты Северной Столицы, следуя собственному маршруту.


Клиентами компаний, предоставляющих услуги аренды автомобилей в Санкт-Петербурге, становятся не только туристы, но и петербуржцы. Большинство из них - автовладельцы, автомобили которых находятся в ремонте. Часто обращаются в прокат люди, которые только планируют приобрести автомобиль – они хотят провести тест-драйв той или иной модели.


Автомобили с водителем в аренду обычно берут для праздничных мероприятий – например, для свадеб или банкетов. Аренда автомобиля с водителем в Петербурге нередко оказывается выгоднее, чем услуги такси.


Долгосрочная аренда автомобилей в Санкт-Петербурге наиболее востребована летом, в пору отпусков. Автомобили  напрокат берут как туристы, приехавшие полюбоваться знаменитыми Белыми Ночами, так и жители Петербурга, выезжающие с семьями на дачу или к морю. 


Документы, необходимые для того, чтобы воспользоваться услугами проката, немногочисленны - удостоверение личности (паспорт) и водительское удостоверение.  В некоторых компаниях Вас также попросят предъявить кредитную карту.


Источник – www.autoprok.ru

rmagnussen

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron