Аренда автомобиля

Грузоперевозки, такси

Аренда автомобиля

Сообщение opoivy » Сб июл 11, 2009 1:52 pm

Аренда автомобиля с водителем удобна жителям города

Новый сервис помогает решить сразу несколько проблем. Во-первых, ваши перемещения по городу теперь не зависят от заранее оговоренного маршрута: вы можете планировать их, а можете действовать спонтанно, в зависимости от обстоятельств. Во-вторых, заказ автомобиля с водителем значительно экономит ваше время: не нужно ждать, когда после очередного вызова такси подадут в указанное вами место. Если в ваших планах посещение ряда магазинов, вы сможете спокойно выбирать нужные товары: машина с шофером будет ждать ровно столько, сколько времени вам потребуется для покупок. В третьих, по деньгам это значительно выгоднее, чем несколько вызовов: уже три-четыре поездки окупят потраченные на аренду средства. И, наконец, опытный шофер, отлично знающий город и особенности его проезжих частей, всегда подберет оптимальный маршрут с учетом возможных «пробок» и ремонтных работ. Ко всему этому добавьте возможность свободно говорить по телефону, использовать для работы или чтения КПК, а то и просто отдыхать, откинувшись на удобном сиденье - и вы поймёте все преимущества поездки в машине на пассажирском месте.



Аренда автомобиля с водителем удобна приезжим

Аренда автомобиля с водителем будет удобна и приезжим. Им не нужно будет искать в киосках карту города, расспрашивать прохожих, как доехать до нужной точки, толкаться в общественном транспорте, каждую минуту опасаясь проехать нужную остановку, а потом идти пешком, путаясь в нумерации зданий на какой-нибудь маленькой улочке. Независимо от того, с какой целью они приехали — в командировку или на отдых, пассажиры арендованного автомобиля всегда смогут вовремя прибыть на деловую встречу или с комфортом прокатиться по улицам, любуясь местными достопримечательностями.



Аренда автомобиля с водителем удобна руководителям компаний

В каждой крупной компании обычно имеются собственные автомобили и утверждена должность водителя. Однако поездки на важные встречи, совещания и в командировки могут быть не повседневным явлением в жизни компании, и нанимать шофёра в этом случае экономически невыгодно. В более скромных фирмах машину зачастую водят сами сотрудники, но любой руководитель понимает, что представителю компании лучше отдохнуть в дороге и подготовиться к встрече, чем нервничать в «пробках» и следить за безопасностью движения. Заказ автомобиля с водителем поможет решить вопрос нечастых перемещений за пределами офиса и сэкономит денежные средства предприятия или организации. А сотрудники компании, возвращаясь с важного мероприятия, смогут спокойно отдохнуть в дороге.



Комфорт и безопасность

Автомобили с персональным водителем отличаются от обычных машин такси тем, что на них нет опознавательных знаков компании-перевозчика: никаких привычных «шашечек» на боку или «гребешка» на крыше. Внешне это – самый обычный «форд», «пежо» или «БМВ», где имеется всё необходимое для обеспечения комфорта пассажиров: электростеклоподъемники, кондиционер, удобные подголовники, складывающиеся задние сиденья. Не меньшее внимание уделено и безопасности: каждый автомобиль оборудован подушкой безопасности и застрахован по рискам ОСАГО и АВТОКАСКО, а ежедневный техосмотр гарантирует исправность всех действующих узлов и элементов машины. В некоторых моделях имеются интеллектуальные системы защиты пассажиров.

Парк автомобилей «Городского такси» представлен самыми различными моделями представительского и бизнес-класса. В него входят Peugeot 406, Peugeot 607, Ford Focus II, BMW B6-B7, обновленный Ford Mondeo. Представительские авто оборудованы кожаными сиденьями повышенной комфортности, подогревом сидений, подлокотниками спереди и сзади. Имеются и фильтры вентиляции, обеспечивающие максимально чистый воздух в салоне на протяжении всей поездки. 
Время аренды

Время аренды автомобиля с водителем зависит только от вас: вы можете оформить заказ на час или на день, а можно пользоваться этой услугой на протяжении нескольких дней отпуска, командировки или в тот период, когда ездить на собственной машине по каким-то причинам нельзя.



Преимущества услуги «Аренда автомобиля с водителем»

Итак, услуга аренды автомобиля с водителем даёт вам целый ряд преимуществ. И первое из них — автомобиль всегда «под рукой». Это значит, вам будет обеспечена комфортная поездка в любую точку города в любое удобное для вас время без дополнительного ожидания. 

Второе — возможность выбора автомобиля из числа представленных моделей. Вы всегда любили французские машины? Или мечтали прокатиться на роскошном «форде»? А может, ваша страсть BMW? Всё в ваших руках. Для разных случаев вы можете заказывать разные автомобили, при этом качество оказания услуг неизменно - всегда на высшем уровне.

Третье — полная свобода действий. Вы можете читать, работать, говорить по телефону и даже спать: опытный водитель грамотно выберет оптимальный маршрут и к нужному времени доставит вас по указанному адресу. 

Четвёртое — безопасность в пути. Профессионализм шофёра и отличное оборудование автомобиля сведут все возможные риски передвижения по улицам города к нулю. 

И, наконец, пятое. Вы можете вовсе не иметь водительских прав, и при этом свободно перемещаться в любом удобном вам направлении, меняя маршруты по собственному усмотрению, как если бы сами были за рулём. 

Дополнительным плюсом является то, что обслуживанием автомобиля полностью занимается компания-перевозчик. Не нужно менять масло и следить за уровнем бензина в баке. Не нужно думать, когда успеть на мойку, и вечером не придётся возвращаться из гаража пешком - вы получаете от поездок только положительные эмоции и не имеете никаких проблем с машиной. Разве это не лучшее решение?

opoivy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron