Аренда автомобиля в одессе

Грузоперевозки, такси

Аренда автомобиля в одессе

Сообщение olga_p20 » Пт янв 02, 2009 9:11 am

Вы приехали в Одессу в командировку и Вам срочно нужен автомобиль?
Хотите попутешествовать с комфортом в современном и надежном автомобиле?
Вам предстоит празднование торжественного события? 

http://avtoprokat-odessa.com.ua/

Прокат автомобиля в Одессе – это лучший способ решить всякие проблемы поездками, будь то длительное путешествие на две-три недели или короткая прогулка в несколько дней. 

В любом случае, аренда автомобиля в Одессе у компании «Автопрокат плюс» - это всегда комфорт, отличный сервис и минимальные затраты времени. Наши машины дополнительно комплектуются детскими креслами, GPS-навигаторами и другими приспособлениями, которые могут понадобиться вам в дороге.
Все, что Вам нужно – сделать заявку о прокате автомобиля в Одессе по телефону, email или приехав в наш офис, встретиться с нашим менеджером и заключить договор. Вам необходимо иметь с собой только гражданский паспорт, водительское удостоверение и идентификационный код. Процедура оформления максимально упрощена, и, скорее всего, через несколько часов после заявки о прокате автомобиля в Одессе Вы уже будете ездить на одном из наших комфортабельных авто. 


Стоимость услуг «Аренда автомобиля в Одессе» и «Прокат авто посуточно» отличается, для более подробной информации смотрите наш прайс. Мы делаем все для того, чтобы Вам было удобнее пользоваться услугами «Автопрокат плюс» и именно поэтому мы ввели эту разницу в тарифах: чем дольше вы планируете пользоваться автомобилем, тем дешевле будет для вас стоимость услуги проката автомобиля в Одессе. 


В нашем автопарке есть различные авто, как для любителей городской езды, так и для загородных поездок. Lexus RX 350, Land Cruiser Prado, Infiniti g35, Dodge Caliber, Mitsubishi Lancer, Mazda3, Toyota Matrix, Chevrolet Lacetti, Daewoo Lanos – это далеко не полный список машин, которые мы можем предложить Вам для аренды автомобиля в Одессе. Все автомобили комплектуются современными кондиционерами, аудиосистемами и системами вентиляции. Машины регулярно проходят техосмотр и Вы можете быть полностью уверены в том, что никакие технические неприятности не омрачат вашей прекрасной поездки.

olga_p20

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron