Аренда и заказ микроавтобусов при различных перевозках

Грузоперевозки, такси

Аренда и заказ микроавтобусов при различных перевозках

Сообщение parrishcj » Пн апр 20, 2009 2:19 am

Наша основная цель - предоставление качественного, достойного сервиса. Мы максимально упростили процедуру заказа микроавтобусов - как минимум Вашего времени, и мы готовы порадовать Вас нашими современными, надёжными микроавтобусами.


Заказ и аренда микроавтобусов у нашей фирмы позволят Вам организовать самые разные мероприятия, как-то:


* осуществление трансфера в аэропорты и на вокзалы, и встреча гостей и деловых партнёров. Когда нужно организовать комфортабельный переезд Ваших деловых партнёров, гостей из других стран либо городов из аэропорта либо вокзала до гостиницы и обратно - аренда микроавтобуса как оказалось самым удачным и удобным со всех точек зрения решением.


* встреча и развоз гостей праздничных мероприятий. Каждый праздник может быть испорчен необходимостью быстро решать организационные вопросы, связанные с переездами гостей из одного пункта праздничной программы в другой и с развозом гостей по окончании торжества. Наша компания готова взять на себя все трудности перевозки - мы позаботимся о том, чтобы наши микроавтобусы своевременно доставляли гостей к пункту назначения. Вам больше не придётся тревожиться, что праздник начнётся не вовремя из-за неприятностей с транспортом.


* выезд туристической группы либо небольшая экскурсия. Мы с удовольствием поможем Вам добраться до места. Просторный салон позволит уютно разместить не только путешественников, но и их багаж.


* корпоративные поездки. Заказ микроавтобуса будет замечательным решением для организации поездки Вашего трудового коллектива либо его части. Если Ваших сотрудников нужно доставить из офиса на конференцию, презентацию, семинар либо другое мероприятие - мы с радостью Вам поможем. А, может быть, Вы организовали корпоративный выезд на природу? Доставим с ветерком и хорошим настроением!


Почему заказ микроавтобусов лучше сделать у нас?


Мы с уважением и заботой относимся ко всем нашим клиентам. Именно поэтому мы предлагаем им ЛУЧШЕЕ:


* пунктуальность - вежливость не только королей, но и нашей фирмы, микроавтобус в аренду будет подан точно в срок. Мы никогда не подводим своих клиентов.


* комфортная и безопасная поездка


* практически постоянно вежливые водители с большим стажем вождения, которые прекрасно знают свою работу и безопасно доставят клиентов к месту назначения


* предупредительные диспетчеры оперативно отреагируют на Ваш заказ


* лучшие и самые безопасные микроавтобусы, которую порадуют Вас опрятным салоном и удобными сидениями


Аренда и заказ микроавтобусов в нашей фирме - это сервис на гарантированно высоком уровне. Мы заботимся о собственной репутации, поэтому наши компетентные сотрудники сделают всё, чтобы заказ микроавтобуса был максимально простым и быстрым, а Ваша поездка была исключительно приятной.

parrishcj

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron