Аренда микроавтобуса mercedes

Грузоперевозки, такси

Аренда микроавтобуса mercedes

Сообщение nightravenradio » Чт окт 30, 2008 12:21 pm

Частенько так бывает, что нужно небольшой, но дружной компанией добраться из одного конца города в другой, но пользоваться наземным общественным транспортом не хочется, а заказывать такси дороговато, к тому же на всех мест не хватит. Идеальным решением в такой ситуации будет микроавтобус в аренду с водителем у транспортной фирмы. Многие считают, что аренда микроавтобусов – это недешевое удовольствие, требующее не малых материальных затрат. По сути, разница в цене (заказ микроавтобус и такси) не так велика, a уровень комфорта в микроавтобусе гораздо превосходит обычное такси.


Аренда микроавтобуса Mercedes позволяет решить многие транспортные проблемы. Позвоните нам на сегодняшний день, и мы в сжатые сроки рассчитаем стоимость аренды микроавтобуса. Цена за аренду микроавтобуса зависит от расстояния, которое нужно преодолеть, и непосредственно времени аренды.


Ключевой вопрос: как подобрать транспортную организацию, где можно было бы осуществить аренду микроавтобусов. Затем при заключении договора, нужно учесть все нюансы, какие могут возникнуть при последующей аренде. Всё это лишь небольшая часть неприятностей, которые требуется разрешить, и, казалось бы, простая задача - прокат микроавтобусов перерастает в достаточно серьезную проблему. Но, реальность - намного легче! Вот уже множество лет, несомненным лидером предоставляющим услуги по прокату микроавтобусов и транспортировке пассажиров, является фирма "SprintBus". Важное направление этой фирмы - пассажирские перевозки. Аренда микроавтобусов в нашей организации, требует мало времени, и мы можем предоставить микроавтобусы последнего поколения Mercedes-Benz Sprinter, в любое подходящее для вас время. В частном порядке мы решаем вопросы по общему времени проката и оплате. Mercedes-Benz Sprinter имеет ряд достоинств перед другими видами похожего автотранспорта. Кому не известны Московские пробки, крушащие надежды и планы спешащих по неотложным делам людей? В этой обстановке микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter демонстрируют явное превосходство над своими больше массивными аналогами. Они больше маневренные, что в условиях большого мегаполиса имеет большое значение. Mercedes-Benz Sprinter представляет собой самый комфортный вид транспорта, но часть комплектации, которая входит в перечень этого типа микроавтобусов: аудио система, присутсвие ТВ, громкая связь и хорошие удобные сиденья. 17 пассажирских мест микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter предоставляет возможность перевозить достаточно большие фирмы. Надо добавить, что для наилучшего удобства пассажиров, в салоне установлено два кондиционера, а на зимний период имеется система обогрева.


Такая услуга, как прокат микроавтобусов в последние годы, становится все больше распространенной, как в Столице России, так и в других городах. Но не все автомобильные фирмы могут предоставить непосредственно качественные услуги по пассажирским перевозкам. Главным критерием, в этом случае, остается профессиональная подготовка и большой эксперимент шоферов. В нашей фирмы за рулем Mercedes-Benz Sprinter находятся водители, которые имеют серьезный навык вождения. Все наши клиенты, могут быть вполне уверены как в безопасности, конструктивно заложенной в микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter, так и в высоком профессионализме наших сотрудников. Шофёры практически постоянно доброжелательны к нашим клиентам, что также отличает "SprintBus" от других транспортных фирм.


Вы в любое время можете воспользоваться услугами "SprintBus" при планировании торжества, бракосочетания либо какого-либо мероприятия. Мы практически постоянно имеем возможность выделить Вам несколько единиц ТС, если необходимо в транспортировке немалого количества людей. Приглашаем всех клиентов, заинтересованных в хорошем сервисе, связаться с нами по телефонам, указанным на нашем интернет ресурсе. Все, кто хоть раз воспользовались нашими качественными услугами по перевозке пассажиров, становятся постоянными заказчиками "SprintBus".

nightravenradio

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron