Аренда микроавтобусов и автобусов для свадебного торжества

Грузоперевозки, такси

Аренда микроавтобусов и автобусов для свадебного торжества

Сообщение ott99 » Вт май 26, 2009 7:29 pm

Спланировать самый главный день в жизни двух любящих людей достаточно сложно. Хлопоты по приготовлению к свадьбе могут занять несколько месяцев, отнимая все свободное время не только у жениха и невесты, но и у их родителей, родственников и друзей. Ваши близкие готовы столько, сколько нужно, помогать вам, не жалея сил. Позаботьтесь и вы о своих родных и близких в день вашей свадьбы! Аренда микроавтобусов или автобуса решит вопрос транспотировки ваших гостей. Пусть их не тревожат мысли о том, как добраться до места проведения торжества, как вернуться домой. Аренда микроавтобусов позволят вашим родным и близким наслаждаться праздником, не беспокоясь о бытовых мелочах.



Если на вашей свадьбе будут присутствовать лишь близкие родственники, вы можете оформить заказ микроавтобуса, тогда Ваши гости вместе приедут в назначенный час и вам не придется ждать каждого по отдельности. Если вы планируете устроить пышную свадьбу, лучшим вариантом для вас станет аренда нескольких автобусов. Что бы вы ни выбрали, скромное торжество или пир на весь мир, аренда микроавтобусов или автобуса будет выгодным и удобным решением любой проблемы транспортировки гостей.



Заказ или аренда комфортабельных автобусов и микроавтобусов решит также вопрос времени окончания свадебного торжества. Развеселившиеся гости редко с удовольсвием покидают праздник, стараясь получить максимум удовольствия и уделив должное внимание новобрачным. Взятые в аренду автобусы и микроавтобусы в течение всего вечера с любой удобной для вас периодичностью будут отвозить гостей домой или до ближайшего метро, а последний рейс избавит вас от самых стойких и изрядно перебравших гостей, позволив молодоженам побыть наедине. Аренда микроавтобуса или заказ автобуса обеспечит вашим гостям должный комфорт по дороге домой, а вам - желанные часы уединения!



Краткие расчёты для транспортного обслуживания свадеб (по Москве):



Автомобиль Mercedes E210 – стоимость аренды 1 000 руб/час, минимальный заказ составляет 1 000 х 6 = 6 000 руб

Микроавтобус Mercedes Istana – стоимость аренды 650 руб/час, минимальный заказ составляет 650 х 6 = 3 900 руб

Микроавтобус Mercedes Sprinter – стоимость аренды 1000 руб/час, минимальный заказ составляет 1 000 х 7 = 7 000 руб

Автобус европейского класса (Setra, Bova, MAN) – стоимость аренды – 1 500 руб/час, минимальный заказ составляет 1500 х 8 = 12 000 руб



Коэффициент кол-во пассажиров/стоимость аренды:

- для автомобиля (4 места) – 1500

- для микроавтобуса (14 мест) – 325

- для микроавтобуса (18 мест) – 388

- для автобуса (40 мест) – 300



Из этих подсчётов видно, что наиболее экономически эффективна аренда автобуса. Конечно же, это с учётом большого количества приглашённых гостей.

Далее идут микроавтобусы. Их экономическая эффективность практически не уступает автобусам. Также возможна аренда нескольких микроавтобусов – это может быть удобным, если доставить и потом развезти гостей нужно по разным районам Москвы.



Примечание: При расчётах использованы усреднённые цены на транспортное обслуживание свадеб по Москве. В минимальный заказ включены т.н. «часы подачи» - то время которое берётся на подачу транспорта по Москве. Для автомобилей и микроавтобусов - 1 час, для автобусов – 2 часа.

Также рекомендуем обратить внимание, что в зависимости от сезона цены меняются – летом дороже, зимой дешевле. Это закономерно как для аренды транспорта, так и для других свадебных услуг.



Будьте Счастливы!

ott99

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron